Расписание поездов по станции Астана


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
076Ц Петропавловск — Кызылорда02:1602:45
363Т Караганды — Томск03:1103:41
328Т Костанай — Караганды03:4904:30
318Б Барановичи — Караганды04:4505:10
312Х Астана — Семей05:30
056Х Кызылорда — Кокшетау06:0006:46
807Й Астана — Кокшетау06:5607:10
703Т Алматы — Петропавловск07:3307:53
829А Ерейментау — Кокшетау07:2008:10
829Г Ерейментау — Кокшетау07:2008:10
016Т Петропавловск — Алматы07:4408:15
179Т Алматы — Костанай08:0508:30
803Г Астана — Атбасар08:1308:38
086Ц Астана — Сарыагаш08:57
043Ц Костанай — Алматы09:5410:30
083Ц Караганды — Москва10:2211:00
145Н Омск — Караганды12:3113:08
058Х Уральск — Астана12:5813:25
308Ц Астана — Жезказган15:12
327Т Караганды — Костанай16:1016:40
810Й Астана — Павлодар16:45
802Й Астана — Павлодар18:00
043Т Алматы — Костанай17:3818:05
804Г Атбасар — Астана19:0119:25
618Х Астана — Кызылорда20:10
830А Кокшетау — Ерейментау19:5620:45
830Г Кокшетау — Ерейментау19:5620:45
057Х Астана — Уральск20:2321:00
704Т Петропавловск — Алматы20:5021:10
176Ц Астана — Туркестан22:05
056Ц Кокшетау — Кызылорда21:5722:42
808Й Кокшетау — Астана22:2522:55
202Т Астана — Павлодар23:40
339Р Пресногорьковская — Павлодар00:48 (19.12)01:16 (19.12)
363Н Томск — Караганды01:54 (19.12)02:20 (19.12)
317Б Караганды — Барановичи02:56 (19.12)03:25 (19.12)
145Ц Караганды — Омск03:26 (19.12)03:53 (19.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
339Р Пресногорьковская — Павлодар00:4801:16
363Н Томск — Караганды01:5402:20
317Б Караганды — Барановичи02:5603:25
145Ц Караганды — Омск03:2603:53
328Т Костанай — Караганды03:4904:30
056Х Кызылорда — Кокшетау06:0006:46
807Й Астана — Кокшетау06:5607:10
703Т Алматы — Петропавловск07:3307:53
829А Ерейментау — Кокшетау07:2008:10
829Г Ерейментау — Кокшетау07:2008:10
084Ц Москва — Караганды07:3608:15
076Х Кызылорда — Петропавловск08:0508:30
086Ц Астана — Сарыагаш08:57
043Ц Костанай — Алматы09:5410:30
179Ц Костанай — Алматы12:0012:27
015Т Алматы — Петропавловск13:3914:10
308Ц Астана — Жезказган15:12
327Т Караганды — Костанай16:1016:40
802Й Астана — Павлодар18:00
043Т Алматы — Костанай17:3818:05
303Ц Алматы — Казань18:3319:13
830А Кокшетау — Ерейментау19:5620:45
830Г Кокшетау — Ерейментау19:5620:45
704Т Петропавловск — Алматы20:5021:10
339Х Павлодар — Пресногорьковская21:2522:00
056Ц Кокшетау — Кызылорда21:5722:42
808Й Кокшетау — Астана22:2522:55
076Ц Петропавловск — Кызылорда02:16 (20.12)02:45 (20.12)
363Ц Караганды — Томск03:11 (20.12)03:41 (20.12)