Расписание поездов по станции Астана


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
312Х Астана — Семей00:40
076Ц Петропавловск — Кызылорда02:0702:32
145Ц Караганды — Омск03:3704:08
328Т Костанай — Караганды03:5204:35
056Х Кызылорда — Кокшетау06:1806:53
807А Астана — Кокшетау06:4607:10
703Т Алматы — Петропавловск07:1407:34
829А Ерейментау — Кокшетау07:2508:06
829Г Ерейментау — Кокшетау07:2508:06
803Г Астана — Атбасар08:1308:27
043Ц Костанай — Алматы09:4010:15
083Ц Караганды — Москва10:2911:10
058Х Уральск — Астана10:3711:20
015Т Алматы — Петропавловск14:2915:05
327Т Караганды — Костанай15:5416:28
308Ц Астана — Жезказган16:29
315Ф Ташкент — Екатеринбург17:3418:10
043Т Алматы — Костанай17:5118:25
802Г Астана — Павлодар18:30
804Г Атбасар — Астана18:3719:10
057Х Астана — Уральск18:4519:32
830А Кокшетау — Ерейментау19:2320:00
830Г Кокшетау — Ерейментау19:2320:00
704Т Петропавловск — Алматы20:3120:51
176Ц Астана — Шымкент21:40
808А Кокшетау — Астана22:0622:21
056Ц Кокшетау — Кызылорда22:5923:32
339Р Пресногорьковская — Павлодар00:42 (25.09)01:20 (25.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
339Р Пресногорьковская — Павлодар00:4201:20
328Т Костанай — Караганды03:5204:35
179Ц Костанай — Алматы05:0905:35
318Б Барановичи — Караганды05:2105:46
056Х Кызылорда — Кокшетау06:1806:53
807А Астана — Кокшетау06:4607:10
703Т Алматы — Петропавловск07:1407:34
829А Ерейментау — Кокшетау07:2508:06
829Г Ерейментау — Кокшетау07:2508:06
076Х Кызылорда — Петропавловск08:0208:27
084Ц Москва — Караганды08:0208:39
043Ц Костанай — Алматы09:4010:15
016Т Петропавловск — Алматы10:2010:55
145Н Омск — Караганды11:5112:26
327Т Караганды — Костанай15:5416:28
308Ц Астана — Жезказган16:29
179Т Алматы — Костанай16:5017:35
043Т Алматы — Костанай17:5118:25
802Г Астана — Павлодар18:30
830А Кокшетау — Ерейментау19:2320:00
830Г Кокшетау — Ерейментау19:2320:00
704Т Петропавловск — Алматы20:3120:51
339Х Павлодар — Пресногорьковская21:1321:40
808А Кокшетау — Астана22:0622:21
056Ц Кокшетау — Кызылорда22:5923:32
312Х Астана — Семей00:40 (26.09)
076Ц Петропавловск — Кызылорда02:07 (26.09)02:32 (26.09)
317Б Караганды — Барановичи03:00 (26.09)03:26 (26.09)