Расписание поездов по станции Дарница


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
064К Киев — Харьков00:0100:02
776К Киев — Харьков00:3900:41
776П Киев — Харьков00:3900:41
142Ш Львов — Бахмут05:0705:09
775К Харьков — Киев05:1405:16
775П Харьков — Киев05:1405:16
138Д Лисичанск — Хмельницкий05:5205:54
063О Харьков — Киев06:0806:10
150Л Ворохта — Кременчуг06:1106:13
712К Киев — Константиновка06:2806:30
722К Киев — Харьков07:0307:05
786К Киев — Шостка07:5207:54
124Д Константиновка — Киев07:5508:12
784К Шостка — Киев08:1408:16
784О Шостка — Киев08:1408:16
148Ш Одесса — Киев08:5608:58
126Д Константиновка — Киев09:2409:26
779К Сумы — Киев09:3809:40
719Д Харьков — Киев10:5310:55
725О Харьков — Киев11:5111:53
045Л Ужгород — Лисичанск12:2612:28
142П Бахмут — Львов12:5312:55
724Д Киев — Харьков13:4413:46
724П Киев — Харьков13:4413:46
778Л Киев — Шостка14:0114:03
778П Киев — Шостка14:0114:03
786О Шостка — Киев15:4915:51
148К Киев — Одесса16:0816:10
743Л Дарница — Львов17:07
743Ш Дарница — Львов17:07
780К Киев — Сумы17:2317:25
723О Харьков — Киев17:4417:46
726К Киев — Харьков18:1818:20
720Д Киев — Харьков18:4918:51
150О Кременчуг — Ворохта19:2319:27
784Л Киев — Шостка21:1921:21
124К Киев — Константиновка21:3921:41
046Д Лисичанск — Ужгород22:0722:09
778К Шостка — Киев22:2322:25
778О Шостка — Киев22:2322:25
126К Киев — Константиновка22:4222:50
712Д Константиновка — Киев22:4922:51
721Д Харьков — Киев23:1123:13
721П Харьков — Киев23:1123:13
138К Хмельницкий — Лисичанск23:3223:34
064К Киев — Харьков00:01 (18.12)00:02 (18.12)
776К Киев — Харьков00:39 (18.12)00:41 (18.12)
776П Киев — Харьков00:39 (18.12)00:41 (18.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
064К Киев — Харьков00:0100:02
776К Киев — Харьков00:3900:41
776П Киев — Харьков00:3900:41
142Ш Львов — Бахмут05:0705:09
775К Харьков — Киев05:1405:16
775П Харьков — Киев05:1405:16
138Д Лисичанск — Хмельницкий05:5205:54
063О Харьков — Киев06:0806:10
712К Киев — Константиновка06:2806:30
722К Киев — Харьков07:0307:05
786К Киев — Шостка07:5207:54
124Д Константиновка — Киев07:5508:12
784К Шостка — Киев08:1408:16
784О Шостка — Киев08:1408:16
148Ш Одесса — Киев08:5608:58
126П Константиновка — Киев09:2409:26
779К Сумы — Киев09:3809:40
719Д Харьков — Киев10:5310:55
725О Харьков — Киев11:5111:53
045Л Ужгород — Лисичанск12:2612:28
142П Бахмут — Львов12:5312:55
724Д Киев — Харьков13:4413:46
724П Киев — Харьков13:4413:46
778Л Киев — Шостка14:0114:03
778П Киев — Шостка14:0114:03
786О Шостка — Киев15:4915:51
148К Киев — Одесса16:0816:10
743Л Дарница — Львов17:07
743Ш Дарница — Львов17:07
780К Киев — Сумы17:2317:25
723О Харьков — Киев17:4417:46
726К Киев — Харьков18:1818:20
784Л Киев — Шостка21:1921:21
124К Киев — Константиновка21:3921:41
046Д Лисичанск — Ужгород22:0722:09
778К Шостка — Киев22:2322:25
778О Шостка — Киев22:2322:25
126Л Киев — Константиновка22:4222:50
712Д Константиновка — Киев22:4922:51
721Д Харьков — Киев23:1123:13
721П Харьков — Киев23:1123:13
138К Хмельницкий — Лисичанск23:3223:34
064К Киев — Харьков00:01 (19.12)00:02 (19.12)
094Б Минск — Одесса00:35 (19.12)00:37 (19.12)
776К Киев — Харьков00:39 (19.12)00:41 (19.12)
776П Киев — Харьков00:39 (19.12)00:41 (19.12)