Расписание поездов по станции Дарница


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
776П Киев — Харьков00:4000:42
776К Киев — Харьков00:4000:42
775К Харьков — Киев05:1305:15
775П Харьков — Киев05:1305:15
063О Харьков — Киев06:0106:03
138Д Лисичанск — Хмельницкий06:0806:10
712К Киев — Константиновка06:3706:39
144Ш Ворохта — Кременчуг06:3706:43
722К Киев — Харьков07:0007:02
786К Киев — Шостка07:4107:43
124П Константиновка — Киев07:5408:04
784К Шостка — Киев08:0908:11
784О Шостка — Киев08:0908:11
126О Константиновка — Киев08:4508:49
148Ш Одесса — Киев09:0909:11
779К Сумы — Киев09:3609:38
719Д Харьков — Киев10:5010:52
725О Харьков — Киев11:4711:49
045Л Ужгород — Лисичанск12:2512:27
724К Киев — Харьков13:4713:49
778Л Киев — Шостка14:0214:04
778П Киев — Шостка14:0214:04
786О Шостка — Киев15:4615:48
148К Киев — Одесса16:0816:10
743Л Дарница — Львов17:09
743Ш Дарница — Львов17:09
780К Киев — Сумы17:2417:26
723О Харьков — Киев17:4117:43
726К Киев — Харьков18:1618:18
720Д Киев — Харьков18:4918:51
144О Кременчуг — Ворохта19:2619:28
126К Киев — Константиновка20:4220:44
784Ш Киев — Шостка21:1921:21
784Л Киев — Шостка21:1921:21
124К Киев — Константиновка21:3721:39
046Д Лисичанск — Ужгород22:1122:13
778К Шостка — Киев22:2022:22
778О Шостка — Киев22:2022:22
712Д Константиновка — Киев22:4222:44
064К Киев — Харьков22:4022:44
721О Харьков — Киев23:0523:06
138К Хмельницкий — Лисичанск23:3223:34
776П Киев — Харьков00:40 (25.09)00:42 (25.09)
776К Киев — Харьков00:40 (25.09)00:42 (25.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
776П Киев — Харьков00:4000:42
776К Киев — Харьков00:4000:42
775К Харьков — Киев05:1305:15
775П Харьков — Киев05:1305:15
063О Харьков — Киев06:0106:03
138Д Лисичанск — Хмельницкий06:0806:10
712К Киев — Константиновка06:3706:39
722К Киев — Харьков07:0007:02
786К Киев — Шостка07:4107:43
124Д Константиновка — Киев07:5408:04
784К Шостка — Киев08:0908:11
784О Шостка — Киев08:0908:11
126О Константиновка — Киев08:4508:49
148Ш Одесса — Киев09:0909:11
779К Сумы — Киев09:3609:38
719Д Харьков — Киев10:5010:52
725О Харьков — Киев11:4711:49
045Л Ужгород — Лисичанск12:2512:27
724К Киев — Харьков13:4713:49
778Л Киев — Шостка14:0214:04
778П Киев — Шостка14:0214:04
786О Шостка — Киев15:4615:48
148К Киев — Одесса16:0816:10
743Л Дарница — Львов17:09
743Ш Дарница — Львов17:09
780К Киев — Сумы17:2417:26
723О Харьков — Киев17:4117:43
726К Киев — Харьков18:1618:18
126К Киев — Константиновка20:4220:44
784Ш Киев — Шостка21:1921:21
784Л Киев — Шостка21:1921:21
124К Киев — Константиновка21:3721:39
046Д Лисичанск — Ужгород22:1122:13
778К Шостка — Киев22:2022:22
778О Шостка — Киев22:2022:22
712Д Константиновка — Киев22:4222:44
064К Киев — Харьков22:4022:44
721О Харьков — Киев23:0523:06
138К Хмельницкий — Лисичанск23:3223:34
776П Киев — Харьков00:40 (26.09)00:42 (26.09)
776К Киев — Харьков00:40 (26.09)00:42 (26.09)
094Б Минск — Одесса01:54 (26.09)01:56 (26.09)