Расписание поездов по станции Харьков-Пассажирский


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Б Минск — Новоалексеевка01:1701:39
073Я Москва — Кривой Рог04:1105:01
719Л Харьков — Киев05:51
719Ш Харьков — Киев05:51
100П Новоалексеевка — Минск05:5006:16
124К Киев — Константиновка06:5107:17
725О Харьков — Киев07:23
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
091О Харьков — Полтава10:17
609О Харьков — Лисичанск11:44
046Д Лисичанск — Ужгород11:5512:28
723О Харьков — Киев13:16
211О Харьков — Новоалексеевка13:55
059О Харьков — Одесса17:04
721Д Харьков — Киев18:37
721П Харьков — Киев18:37
015К Харьков — Рахов18:43
015О Харьков — Рахов18:43
787П Харьков — Константиновка19:03
375О Харьков — Херсон19:39
111О Харьков — Львов20:09
775К Харьков — Киев21:08
775П Харьков — Киев21:08
007О Харьков — Одесса21:31
020О Харьков — Москва21:45
063О Харьков — Киев22:07
261О Харьков — Бердянск22:14
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1422:39
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
081О Харьков — Новоалексеевка23:25
074О Кривой Рог — Москва22:4523:44
106П Днепр — Москва22:4523:44
100Б Минск — Новоалексеевка01:17 (23.06)01:39 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Б Минск — Новоалексеевка01:1701:39
073Я Москва — Кривой Рог04:1105:01
719Л Харьков — Киев05:51
719Ш Харьков — Киев05:51
100П Новоалексеевка — Минск05:5006:16
143О Харьков — Санкт-Петербург06:45
124О Киев — Константиновка06:5107:17
725О Харьков — Киев07:23
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
096Д Мариуполь — Бахмут09:0309:51
001Л Ивано-Франковск — Константиновка11:1611:37
609О Харьков — Лисичанск11:44
046Д Лисичанск — Ужгород11:5512:28
723О Харьков — Киев13:16
211О Харьков — Новоалексеевка13:55
017К Харьков — Ужгород15:12
017О Харьков — Ужгород15:12
127О Харьков — Ковель15:19
271О Харьков — Одесса16:13
059О Харьков — Одесса17:04
721Д Харьков — Киев18:37
721П Харьков — Киев18:37
787П Харьков — Константиновка19:03
375О Харьков — Херсон19:39
096П Бахмут — Мариуполь19:4320:25
775К Харьков — Киев21:08
775П Харьков — Киев21:08
265О Харьков — Херсон21:17
002Д Константиновка — Ивано-Франковск21:0121:22
007Ш Харьков — Одесса21:31
020О Харьков — Москва21:45
063О Харьков — Киев22:07
261О Харьков — Бердянск22:14
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124П Константиновка — Киев22:1422:39
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
081О Харьков — Новоалексеевка23:25
074О Кривой Рог — Москва22:4523:44
106П Днепр — Москва22:4523:44
100Б Минск — Новоалексеевка01:17 (24.06)01:39 (24.06)