Расписание поездов по станции Харьков-Пассажирский


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
142П Бахмут — Львов03:3604:01
073Я Москва — Кривой Рог04:2305:13
140Д Лисичанск — Днепр05:0705:37
100Д Запорожье — Минск05:5006:17
124К Киев — Константиновка06:4207:08
725О Харьков — Киев07:22
719Д Харьков — Киев07:31
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5208:20
140П Днепр — Лисичанск11:4912:19
046Д Лисичанск — Ужгород12:0412:37
723О Харьков — Киев13:12
142Ш Львов — Бахмут14:2514:50
127О Харьков — Ковель15:17
095О Харьков — Мариуполь16:25
205О Харьков — Покровск16:44
059О Харьков — Одесса17:04
721О Харьков — Киев18:38
015К Харьков — Рахов18:44
015О Харьков — Рахов18:44
375О Харьков — Херсон19:39
111О Харьков — Львов20:09
775К Харьков — Киев21:07
775П Харьков — Киев21:07
007Ш Харьков — Одесса21:50
063О Харьков — Киев22:13
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1522:41
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
081О Харьков — Новоалексеевка23:34
106П Днепр — Москва22:4523:44
074О Кривой Рог — Москва22:4523:44
100Ф Минск — Запорожье01:24 (27.04)01:46 (27.04)
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Ф Минск — Запорожье01:2401:46
142П Бахмут — Львов03:3604:01
073Я Москва — Кривой Рог04:2305:13
096Д Мариуполь — Бахмут04:3105:27
140Д Лисичанск — Днепр05:0705:37
143О Харьков — Санкт-Петербург06:45
124К Киев — Константиновка06:4207:08
725О Харьков — Киев07:22
719Д Харьков — Киев07:31
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5208:20
001Л Ивано-Франковск — Константиновка11:1611:37
140П Днепр — Лисичанск11:4912:19
046Д Лисичанск — Ужгород12:0412:37
723О Харьков — Киев13:15
163О Харьков — Киев14:05
142Ш Львов — Бахмут14:2514:50
017К Харьков — Ужгород15:10
017О Харьков — Ужгород15:10
096П Бахмут — Мариуполь15:2516:25
205О Харьков — Покровск16:44
059К Харьков — Одесса17:04
721О Харьков — Киев18:38
375О Харьков — Херсон19:39
111К Харьков — Львов20:09
775К Харьков — Киев21:07
775П Харьков — Киев21:07
002Д Константиновка — Ивано-Франковск20:5821:18
020О Харьков — Москва21:46
007О Харьков — Одесса21:50
063О Харьков — Киев22:13
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1522:41
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
081О Харьков — Новоалексеевка23:34
106П Днепр — Москва22:4523:44
074О Кривой Рог — Москва22:4523:44