Расписание поездов по станции Харьков-Пассажирский


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
369Щ Баку — Киев02:1602:44
073Я Москва — Кривой Рог04:1105:01
719Д Харьков — Киев05:51
100Д Запорожье — Минск05:5006:16
124К Киев — Константиновка06:5107:17
725О Харьков — Киев07:23
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
091О Харьков — Полтава10:17
609О Харьков — Лисичанск11:44
046Д Лисичанск — Ужгород11:5512:28
723О Харьков — Киев13:14
059О Харьков — Одесса17:04
721О Харьков — Киев18:37
015К Харьков — Рахов18:43
015О Харьков — Рахов18:43
787П Харьков — Константиновка19:03
375О Харьков — Херсон19:39
111О Харьков — Львов20:09
775К Харьков — Киев21:08
775П Харьков — Киев21:08
007О Харьков — Одесса21:31
020О Харьков — Москва21:45
063О Харьков — Киев22:07
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1422:39
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
081О Харьков — Новоалексеевка23:25
074О Кривой Рог — Москва22:4523:44
106П Днепр — Москва22:4523:44
370К Киев — Баку23:5000:17 (25.09)
100Ф Минск — Запорожье01:17 (25.09)01:39 (25.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
370К Киев — Баку23:50 (24.09)00:17
100Ф Минск — Запорожье01:1701:39
073Я Москва — Кривой Рог04:1105:01
719Д Харьков — Киев05:51
143О Харьков — Санкт-Петербург06:45
124К Киев — Константиновка06:5107:17
725О Харьков — Киев07:23
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
096Д Мариуполь — Бахмут09:0309:51
001Л Ивано-Франковск — Константиновка11:1611:37
609О Харьков — Лисичанск11:44
046Д Лисичанск — Ужгород11:5512:28
723О Харьков — Киев13:14
017К Харьков — Ужгород15:12
017О Харьков — Ужгород15:12
127О Харьков — Ковель15:19
059О Харьков — Одесса17:04
721О Харьков — Киев18:37
787П Харьков — Константиновка19:03
375О Харьков — Херсон19:39
096П Бахмут — Мариуполь19:4320:25
775К Харьков — Киев21:08
775П Харьков — Киев21:08
002Д Константиновка — Ивано-Франковск21:0121:22
007Ш Харьков — Одесса21:31
020О Харьков — Москва21:45
063О Харьков — Киев22:07
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1422:39
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
081О Харьков — Новоалексеевка23:25
074О Кривой Рог — Москва22:4523:44
106П Днепр — Москва22:4523:44