Расписание поездов по станции Харьков-Пассажирский


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
073Я Москва — Кривой Рог03:1104:01
100Д Запорожье — Минск04:5205:18
719Д Харьков — Киев05:51
140Д Лисичанск — Днепр05:3305:55
124К Киев — Константиновка06:4307:17
725О Харьков — Киев07:23
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
140П Днепр — Лисичанск11:0011:44
046Д Лисичанск — Ужгород12:0612:39
723О Харьков — Киев13:16
721Д Харьков — Киев18:37
721П Харьков — Киев18:37
015К Харьков — Рахов18:47
015О Харьков — Рахов18:47
787П Харьков — Константиновка19:03
375О Харьков — Херсон19:36
111О Харьков — Львов20:09
020О Харьков — Москва20:46
775К Харьков — Киев21:07
775П Харьков — Киев21:07
007О Харьков — Одесса21:31
063О Харьков — Киев22:07
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1422:42
074О Кривой Рог — Москва21:4522:44
106П Днепр — Москва21:4522:44
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
100Ф Минск — Запорожье00:19 (19.11)00:41 (19.11)
369Щ Баку — Киев01:17 (19.11)01:45 (19.11)
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Ф Минск — Запорожье00:1900:41
369Щ Баку — Киев01:1701:45
073Я Москва — Кривой Рог03:1104:01
719Д Харьков — Киев05:51
140Д Лисичанск — Днепр05:3305:55
143О Харьков — Санкт-Петербург06:21
124К Киев — Константиновка06:4307:17
725О Харьков — Киев07:23
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
091О Харьков — Полтава09:46
096Д Мариуполь — Бахмут09:0309:51
001Л Ивано-Франковск — Константиновка11:1611:37
140П Днепр — Лисичанск11:0011:44
046Д Лисичанск — Ужгород12:0612:39
723О Харьков — Киев13:16
017К Харьков — Ужгород15:10
017О Харьков — Ужгород15:10
127О Харьков — Ковель15:17
059О Харьков — Одесса17:04
721Д Харьков — Киев18:37
721П Харьков — Киев18:37
787П Харьков — Константиновка19:03
375О Харьков — Херсон19:36
096П Бахмут — Мариуполь19:4320:25
020О Харьков — Москва20:46
775К Харьков — Киев21:07
775П Харьков — Киев21:07
002Д Константиновка — Ивано-Франковск21:0121:22
007Ш Харьков — Одесса21:31
063О Харьков — Киев22:07
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1422:42
074О Кривой Рог — Москва21:4522:44
106П Днепр — Москва21:4522:44
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
370К Киев — Баку22:2823:00
081О Харьков — Новоалексеевка23:31