Расписание поездов по станции Харьков-Пассажирский


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Ф Минск — Запорожье00:1900:41
142П Бахмут — Львов03:3604:01
073Я Москва — Кривой Рог03:2304:13
140Д Лисичанск — Днепр05:0705:37
719Д Харьков — Киев05:53
143О Харьков — Санкт-Петербург06:21
124К Киев — Константиновка06:4207:08
725О Харьков — Киев07:22
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
091О Харьков — Полтава09:46
096Д Мариуполь — Бахмут09:0309:51
001Л Ивано-Франковск — Константиновка11:1611:37
140П Днепр — Лисичанск11:4912:19
046Д Лисичанск — Ужгород12:0412:37
723О Харьков — Киев13:15
142Ш Львов — Бахмут14:2114:46
017К Харьков — Ужгород15:10
017О Харьков — Ужгород15:10
127О Харьков — Ковель15:17
721Д Харьков — Киев18:38
721П Харьков — Киев18:38
721О Харьков — Киев18:38
375О Харьков — Херсон19:39
096П Бахмут — Мариуполь19:4320:25
020О Харьков — Москва20:46
775К Харьков — Киев21:07
775П Харьков — Киев21:07
002Д Константиновка — Ивано-Франковск20:5821:18
007О Харьков — Одесса21:50
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1522:41
074О Кривой Рог — Москва21:4522:44
106П Днепр — Москва21:4522:44
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
063О Харьков — Киев23:32
081О Харьков — Новоалексеевка23:34
РейсВремя прибытияВремя отправления
142П Бахмут — Львов03:3604:01
073Я Москва — Кривой Рог03:2304:13
100Д Запорожье — Минск04:5205:20
140Д Лисичанск — Днепр05:0705:37
719Д Харьков — Киев05:53
124К Киев — Константиновка06:4207:08
725О Харьков — Киев07:22
138К Хмельницкий — Лисичанск07:5308:15
140П Днепр — Лисичанск11:4912:19
046Д Лисичанск — Ужгород12:0412:37
723О Харьков — Киев13:15
142Ш Львов — Бахмут14:2114:46
205О Харьков — Покровск16:35
059О Харьков — Одесса17:04
721Д Харьков — Киев18:38
721П Харьков — Киев18:38
721О Харьков — Киев18:38
015К Харьков — Рахов18:44
015О Харьков — Рахов18:44
375О Харьков — Херсон19:39
111О Харьков — Львов20:09
020О Харьков — Москва20:46
775К Харьков — Киев21:07
775П Харьков — Киев21:07
007Ш Харьков — Одесса21:50
138Д Лисичанск — Хмельницкий22:0522:30
124Д Константиновка — Киев22:1522:41
074О Кривой Рог — Москва21:4522:44
106П Днепр — Москва21:4522:44
045Л Ужгород — Лисичанск22:0722:45
063О Харьков — Киев23:32
100Ф Минск — Запорожье00:19 (19.01)00:41 (19.01)