Расписание поездов по станции Хмельницкий


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
144Ш Ворохта — Кременчуг00:1400:29
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:2800:33
117К Киев — Черновцы00:4800:51
049К Киев — Трускавец01:0101:04
258Ш Одесса — Львов00:4001:11
358Л Рахов — Киев01:2801:40
143К Киев — Ворохта01:2601:48
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
081К Киев — Ужгород02:1002:15
081Д Киев — Чоп02:1002:15
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
026О Одесса — Рахов02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Л Черновцы — Киев02:5002:55
770К Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
770Л Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
026Л Яремче — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
109Ш Херсон — Львов03:4804:02
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:1204:31
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
107Л Ужгород — Одесса06:3006:35
255Ш Херсон — Львов06:2806:43
086П Новоалексеевка — Львов07:5508:00
120П Запорожье — Львов08:2708:31
013Л Солотвино — Киев08:4709:03
715К Киев — Пшемысль10:4610:48
073А Москва — Львов11:1911:23
070Д Мариуполь — Львов12:4812:56
168Л Львов — Одесса13:4513:50
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
074Л Львов — Москва14:2014:33
282К Хмельницкий — Геническ15:15
086Ш Львов — Новоалексеевка15:2015:25
138К Хмельницкий — Лисичанск17:02
168Ш Одесса — Львов17:0017:05
256Л Львов — Херсон17:4518:05
120Л Львов — Запорожье18:1718:21
056К Хмельницкий — Москва18:39
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:48
357К Киев — Рахов19:4820:05
110Л Львов — Херсон20:1720:21
769К Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
769Л Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
747Ш Киев — Тернополь21:5021:53
258Л Львов — Одесса22:2022:25
013Д Киев — Чоп22:1722:34
013К Киев — Солотвино22:1722:34
144Л Ворохта — Киев00:14 (23.06)00:29 (23.06)
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:28 (23.06)00:33 (23.06)
117П Киев — Черновцы00:48 (23.06)00:51 (23.06)
117О Киев — Черновцы00:48 (23.06)00:51 (23.06)
049К Киев — Трускавец01:01 (23.06)01:04 (23.06)
049Д Киев — Львов01:01 (23.06)01:04 (23.06)
258Ш Одесса — Львов00:40 (23.06)01:11 (23.06)
358Л Рахов — Киев01:28 (23.06)01:40 (23.06)
144О Кременчуг — Ворохта01:26 (23.06)01:48 (23.06)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский01:52 (23.06)01:56 (23.06)
012Л Львов — Одесса02:10 (23.06)02:14 (23.06)
081К Киев — Ужгород02:10 (23.06)02:15 (23.06)
081Д Киев — Чоп02:10 (23.06)02:15 (23.06)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (23.06)02:26 (23.06)
026Ш Одесса — Яремче02:21 (23.06)02:26 (23.06)
081Л Ужгород — Киев02:27 (23.06)02:30 (23.06)
050Л Трускавец — Киев02:41 (23.06)02:44 (23.06)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (23.06)02:55 (23.06)
770К Каменец-Подольский — Киев03:16 (23.06)03:18 (23.06)
770Л Каменец-Подольский — Киев03:16 (23.06)03:18 (23.06)
026К Рахов — Одесса03:29 (23.06)03:34 (23.06)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (23.06)03:34 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
144Л Ворохта — Киев00:1400:29
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:2800:33
117П Киев — Черновцы00:4800:51
117О Киев — Черновцы00:4800:51
049К Киев — Трускавец01:0101:04
049Д Киев — Львов01:0101:04
258Ш Одесса — Львов00:4001:11
358Л Рахов — Киев01:2801:40
144О Кременчуг — Ворохта01:2601:48
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
081К Киев — Ужгород02:1002:15
081Д Киев — Чоп02:1002:15
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
026Ш Одесса — Яремче02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
770К Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
770Л Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
026К Рахов — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
109Ш Херсон — Львов03:4804:02
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:1204:31
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
748Ш Тернополь — Киев05:4205:45
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
134Ш Николаев — Ивано-Франковск06:0506:09
107Л Ужгород — Одесса06:3006:35
120П Запорожье — Львов08:2708:31
013Л Солотвино — Киев08:4709:03
715К Киев — Пшемысль10:4610:48
073А Москва — Львов11:1911:23
111О Харьков — Львов11:5512:00
070Д Мариуполь — Львов12:4812:56
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
074Л Львов — Москва14:2014:33
282К Хмельницкий — Геническ15:15
138К Хмельницкий — Лисичанск17:02
096Л Львов — Черкассы17:0117:11
120Л Львов — Запорожье18:1718:21
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:48
357К Киев — Рахов19:4820:05
110Л Львов — Херсон20:1720:21
769К Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
769Л Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
112Л Львов — Харьков21:5221:58
258Л Львов — Одесса22:2022:25
013Д Киев — Чоп22:1722:34
013К Киев — Солотвино22:1722:34
133Л Ивано-Франковск — Николаев23:0223:07
144Ш Ворохта — Кременчуг00:14 (24.06)00:29 (24.06)
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:28 (24.06)00:33 (24.06)
117К Киев — Черновцы00:48 (24.06)00:51 (24.06)
049К Киев — Трускавец01:01 (24.06)01:04 (24.06)
258Ш Одесса — Львов00:40 (24.06)01:11 (24.06)
358Л Рахов — Киев01:28 (24.06)01:40 (24.06)
143К Киев — Ворохта01:26 (24.06)01:48 (24.06)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский01:52 (24.06)01:56 (24.06)
012Л Львов — Одесса02:10 (24.06)02:14 (24.06)
081К Киев — Ужгород02:10 (24.06)02:15 (24.06)
081Д Киев — Чоп02:10 (24.06)02:15 (24.06)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (24.06)02:26 (24.06)
026О Одесса — Рахов02:21 (24.06)02:26 (24.06)
081Л Ужгород — Киев02:27 (24.06)02:30 (24.06)
050Л Трускавец — Киев02:41 (24.06)02:44 (24.06)
118Л Черновцы — Киев02:50 (24.06)02:55 (24.06)
770К Каменец-Подольский — Киев03:16 (24.06)03:18 (24.06)
770Л Каменец-Подольский — Киев03:16 (24.06)03:18 (24.06)
026Л Яремче — Одесса03:29 (24.06)03:34 (24.06)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (24.06)03:34 (24.06)