Расписание поездов по станции Хмельницкий


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
144Л Ворохта — Киев00:0800:23
136Ш Одесса — Черновцы00:2200:27
117К Киев — Черновцы00:5701:00
049К Киев — Трускавец01:0601:09
358Л Рахов — Киев01:3301:40
150О Кременчуг — Ворохта01:3301:48
136Л Черновцы — Одесса01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
026Ш Одесса — Львов02:2102:26
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
026К Рахов — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
335Д Пшемысль — Одесса03:2903:34
770О Каменец-Подольский — Киев03:3803:42
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:1204:31
109Ш Херсон — Львов04:4004:45
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
107Л Ужгород — Одесса06:5507:01
120П Запорожье — Львов08:2708:31
715К Киев — Пшемысль10:4710:49
073А Москва — Львов10:3911:05
111О Харьков — Львов12:1212:18
070Д Мариуполь — Львов13:1713:22
772К Хмельницкий — Киев14:24
772О Хмельницкий — Киев14:24
074Л Львов — Москва14:1914:34
138К Хмельницкий — Лисичанск17:14
211К Киев — Львов17:4918:08
120Л Львов — Запорожье18:1418:19
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:53
357К Киев — Рахов19:4820:05
769К Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
769О Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
110Л Львов — Херсон20:1720:21
747Ш Киев — Тернополь21:0721:10
112Л Львов — Харьков21:5221:58
081К Киев — Ужгород23:5123:56
081Д Киев — Чоп23:5123:56
150Л Ворохта — Кременчуг00:08 (26.04)00:23 (26.04)
136Ш Одесса — Черновцы00:22 (26.04)00:27 (26.04)
117К Киев — Черновцы00:57 (26.04)01:00 (26.04)
049К Киев — Трускавец01:06 (26.04)01:09 (26.04)
358Л Рахов — Киев01:33 (26.04)01:40 (26.04)
143К Киев — Ворохта01:33 (26.04)01:48 (26.04)
136Л Черновцы — Одесса01:52 (26.04)01:56 (26.04)
012Л Львов — Одесса02:10 (26.04)02:14 (26.04)
235К Киев — Ужгород02:00 (26.04)02:15 (26.04)
026О Одесса — Рахов02:21 (26.04)02:26 (26.04)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (26.04)02:26 (26.04)
081Л Ужгород — Киев02:27 (26.04)02:30 (26.04)
050Л Трускавец — Киев02:41 (26.04)02:44 (26.04)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (26.04)02:55 (26.04)
026Л Львов — Одесса03:29 (26.04)03:34 (26.04)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (26.04)03:34 (26.04)
335Д Пшемысль — Одесса03:29 (26.04)03:34 (26.04)
770О Каменец-Подольский — Киев03:38 (26.04)03:42 (26.04)
РейсВремя прибытияВремя отправления
150Л Ворохта — Кременчуг00:0800:23
136Ш Одесса — Черновцы00:2200:27
117К Киев — Черновцы00:5701:00
049К Киев — Трускавец01:0601:09
358Л Рахов — Киев01:3301:40
143К Киев — Ворохта01:3301:48
136Л Черновцы — Одесса01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
235К Киев — Ужгород02:0002:15
026О Одесса — Рахов02:2102:26
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
026Л Львов — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
335Д Пшемысль — Одесса03:2903:34
770О Каменец-Подольский — Киев03:3803:42
212Л Львов — Киев03:4704:02
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:1204:31
109Ш Херсон — Львов04:4004:45
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
748Ш Тернополь — Киев05:4205:45
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
107Л Ужгород — Одесса06:5507:01
120П Запорожье — Львов08:2708:31
086П Новоалексеевка — Львов08:4008:47
085Д Днепр — Львов08:4008:47
715К Киев — Пшемысль10:4710:49
111К Харьков — Львов12:1212:18
070Д Мариуполь — Львов13:1713:22
168Л Львов — Одесса13:4313:48
191К Киев — Львов13:5413:58
294Л Хмельницкий — Киев14:05
772К Хмельницкий — Киев14:24
772О Хмельницкий — Киев14:24
086Л Львов — Новоалексеевка15:2315:28
192Л Львов — Киев15:5016:05
168Ш Одесса — Львов16:5116:56
204О Хмельницкий — Киев17:05
138К Хмельницкий — Лисичанск17:14
211К Киев — Львов17:4918:08
120Л Львов — Запорожье18:1418:19
056К Хмельницкий — Москва18:34
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:53
357К Киев — Рахов19:4820:05
769К Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
769О Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
110Л Львов — Херсон20:1720:21
249К Киев — Черновцы20:4821:18
112К Львов — Харьков21:5321:58
207К Киев — Ужгород22:4523:00
081К Киев — Ужгород23:5123:56
081Д Киев — Чоп23:5123:56
144Л Ворохта — Киев00:08 (27.04)00:23 (27.04)
136Ш Одесса — Черновцы00:22 (27.04)00:27 (27.04)
117К Киев — Черновцы00:57 (27.04)01:00 (27.04)
117П Киев — Черновцы00:57 (27.04)01:00 (27.04)
049К Киев — Трускавец01:06 (27.04)01:09 (27.04)
258О Одесса — Ужгород00:40 (27.04)01:16 (27.04)
358Л Рахов — Киев01:33 (27.04)01:40 (27.04)
150О Кременчуг — Ворохта01:33 (27.04)01:48 (27.04)
136Л Черновцы — Одесса01:52 (27.04)01:56 (27.04)
012Л Львов — Одесса02:10 (27.04)02:14 (27.04)
026Ш Одесса — Львов02:21 (27.04)02:26 (27.04)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (27.04)02:26 (27.04)
081Л Ужгород — Киев02:27 (27.04)02:30 (27.04)
050Л Трускавец — Киев02:41 (27.04)02:44 (27.04)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (27.04)02:55 (27.04)
026К Рахов — Одесса03:29 (27.04)03:34 (27.04)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (27.04)03:34 (27.04)
335Д Пшемысль — Одесса03:29 (27.04)03:34 (27.04)
770О Каменец-Подольский — Киев03:38 (27.04)03:42 (27.04)
109Ш Херсон — Львов03:48 (27.04)03:58 (27.04)