Расписание поездов по станции Хмельницкий


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:2800:33
117К Киев — Черновцы01:0201:05
049К Киев — Трускавец01:1301:16
358Л Рахов — Киев01:4802:14
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский02:0602:20
012Л Львов — Одесса02:1602:26
026О Одесса — Рахов02:2102:26
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
081Д Киев — Чоп02:2202:27
081К Киев — Ужгород02:2202:27
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Л Черновцы — Киев02:5002:55
770К Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
770Л Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
026Л Львов — Одесса03:2903:34
012Ш Одесса — Львов04:4304:46
748Л Тернополь — Киев05:4205:45
108Ш Одесса — Ужгород05:4905:58
107Л Ужгород — Одесса06:3006:49
086П Новоалексеевка — Львов08:0708:12
120П Запорожье — Львов08:3908:43
013Л Солотвино — Киев08:4709:03
715К Киев — Пшемысль10:5110:53
073А Москва — Львов11:3111:35
070Д Мариуполь — Львов12:5713:02
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
074Л Львов — Москва14:2014:33
086Ш Львов — Новоалексеевка15:2015:25
138К Хмельницкий — Лисичанск17:02
120Л Львов — Запорожье18:1718:21
056К Хмельницкий — Москва18:39
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
110Л Львов — Херсон20:1720:21
357К Киев — Рахов20:1020:27
769К Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
769Л Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
747Л Киев — Тернополь21:5621:59
013Д Киев — Чоп22:2722:42
013К Киев — Солотвино22:2722:42
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:28 (25.09)00:33 (25.09)
117О Киев — Черновцы01:02 (25.09)01:05 (25.09)
049К Киев — Трускавец01:13 (25.09)01:16 (25.09)
358Л Рахов — Киев01:48 (25.09)02:14 (25.09)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский02:06 (25.09)02:20 (25.09)
012Л Львов — Одесса02:16 (25.09)02:26 (25.09)
026Ш Одесса — Львов02:21 (25.09)02:26 (25.09)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (25.09)02:26 (25.09)
081Д Киев — Чоп02:22 (25.09)02:27 (25.09)
081К Киев — Ужгород02:22 (25.09)02:27 (25.09)
081Л Ужгород — Киев02:27 (25.09)02:30 (25.09)
050Л Трускавец — Киев02:41 (25.09)02:44 (25.09)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (25.09)02:55 (25.09)
770К Каменец-Подольский — Киев03:16 (25.09)03:18 (25.09)
770Л Каменец-Подольский — Киев03:16 (25.09)03:18 (25.09)
026К Рахов — Одесса03:29 (25.09)03:34 (25.09)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (25.09)03:34 (25.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:2800:33
117О Киев — Черновцы01:0201:05
049К Киев — Трускавец01:1301:16
358Л Рахов — Киев01:4802:14
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский02:0602:20
012Л Львов — Одесса02:1602:26
026Ш Одесса — Львов02:2102:26
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
081Д Киев — Чоп02:2202:27
081К Киев — Ужгород02:2202:27
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
770К Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
770Л Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
026К Рахов — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
012Ш Одесса — Львов04:4304:46
748Л Тернополь — Киев05:4205:45
108Ш Одесса — Ужгород05:4905:58
107Л Ужгород — Одесса06:3006:49
120П Запорожье — Львов08:3908:43
013Л Солотвино — Киев08:4709:03
715К Киев — Пшемысль10:5110:53
073А Москва — Львов11:3111:35
111О Харьков — Львов12:0612:11
070Д Мариуполь — Львов12:5713:02
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
074Л Львов — Москва14:2014:33
138К Хмельницкий — Лисичанск17:02
120Л Львов — Запорожье18:1718:21
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
110Л Львов — Херсон20:1720:21
357К Киев — Рахов20:1020:27
769К Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
769Л Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
112Л Львов — Харьков21:5221:58
747Л Киев — Тернополь21:5621:59
013Д Киев — Чоп22:2722:42
013К Киев — Солотвино22:2722:42
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы00:28 (26.09)00:33 (26.09)
117К Киев — Черновцы01:02 (26.09)01:05 (26.09)
049К Киев — Трускавец01:13 (26.09)01:16 (26.09)
358Л Рахов — Киев01:48 (26.09)02:14 (26.09)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский02:06 (26.09)02:20 (26.09)
012Л Львов — Одесса02:16 (26.09)02:26 (26.09)
026О Одесса — Рахов02:21 (26.09)02:26 (26.09)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (26.09)02:26 (26.09)
081Д Киев — Чоп02:22 (26.09)02:27 (26.09)
081К Киев — Ужгород02:22 (26.09)02:27 (26.09)
081Л Ужгород — Киев02:27 (26.09)02:30 (26.09)
050Л Трускавец — Киев02:41 (26.09)02:44 (26.09)
118Л Черновцы — Киев02:50 (26.09)02:55 (26.09)
770К Каменец-Подольский — Киев03:16 (26.09)03:18 (26.09)
770Л Каменец-Подольский — Киев03:16 (26.09)03:18 (26.09)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (26.09)03:34 (26.09)
026Л Львов — Одесса03:29 (26.09)03:34 (26.09)