Расписание поездов по станции Хмельницкий


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
150Л Ворохта — Кременчуг00:0800:23
136Ш Одесса — Черновцы00:2800:33
117К Киев — Черновцы00:5701:00
227Л Ужгород — Одесса00:5601:02
049К Киев — Трускавец01:0601:09
358Л Рахов — Киев01:3301:40
143К Киев — Ворохта01:3301:48
136Л Черновцы — Одесса01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
026О Одесса — Рахов02:2102:26
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
026Л Львов — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
770О Каменец-Подольский — Киев03:3803:42
109Ш Херсон — Львов03:4803:58
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:1204:31
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
748Ш Тернополь — Киев05:4205:45
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
095Ш Черкассы — Львов06:1606:26
107Л Ужгород — Одесса06:5507:01
120П Запорожье — Львов08:2708:31
073А Москва — Львов09:2809:33
715К Киев — Пшемысль10:4710:49
111О Харьков — Львов12:1212:18
070Д Мариуполь — Львов12:5412:59
074Л Львов — Москва13:3713:42
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
096Л Львов — Черкассы17:0117:06
138К Хмельницкий — Лисичанск17:14
056К Хмельницкий — Москва17:39
120Л Львов — Запорожье18:1618:21
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:53
357К Киев — Рахов19:4820:05
769К Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
769О Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
110Л Львов — Херсон20:1720:21
112К Львов — Харьков21:5321:58
081Д Киев — Чоп23:5123:56
081К Киев — Ужгород23:5123:56
144Л Ворохта — Киев00:08 (17.01)00:23 (17.01)
136Ш Одесса — Черновцы00:28 (17.01)00:33 (17.01)
117К Киев — Черновцы00:57 (17.01)01:00 (17.01)
049К Киев — Трускавец01:06 (17.01)01:09 (17.01)
358Л Рахов — Киев01:33 (17.01)01:40 (17.01)
150О Кременчуг — Ворохта01:33 (17.01)01:48 (17.01)
136Л Черновцы — Одесса01:52 (17.01)01:56 (17.01)
012Л Львов — Одесса02:10 (17.01)02:14 (17.01)
026Ш Одесса — Львов02:21 (17.01)02:26 (17.01)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (17.01)02:26 (17.01)
081Л Ужгород — Киев02:27 (17.01)02:30 (17.01)
050Л Трускавец — Киев02:41 (17.01)02:44 (17.01)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (17.01)02:55 (17.01)
026К Рахов — Одесса03:29 (17.01)03:34 (17.01)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (17.01)03:34 (17.01)
770О Каменец-Подольский — Киев03:38 (17.01)03:42 (17.01)
109Ш Херсон — Львов03:48 (17.01)03:58 (17.01)
РейсВремя прибытияВремя отправления
144Л Ворохта — Киев00:0800:23
136Ш Одесса — Черновцы00:2800:33
117К Киев — Черновцы00:5701:00
049К Киев — Трускавец01:0601:09
358Л Рахов — Киев01:3301:40
150О Кременчуг — Ворохта01:3301:48
136Л Черновцы — Одесса01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
026Ш Одесса — Львов02:2102:26
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
026К Рахов — Одесса03:2903:34
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
770О Каменец-Подольский — Киев03:3803:42
109Ш Херсон — Львов03:4803:58
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:1204:31
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
107Л Ужгород — Одесса06:5507:01
120П Запорожье — Львов08:2708:31
086П Новоалексеевка — Львов08:4008:47
073А Москва — Львов09:2809:33
715К Киев — Пшемысль10:4710:49
111О Харьков — Львов12:1212:18
070Д Мариуполь — Львов12:5412:59
074Л Львов — Москва13:3713:42
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
086Л Львов — Новоалексеевка15:2015:25
138К Хмельницкий — Лисичанск17:14
056К Хмельницкий — Москва17:39
120Л Львов — Запорожье18:1618:21
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:53
357К Киев — Рахов19:4820:05
769К Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
769О Киев — Каменец-Подольский20:1420:18
110Л Львов — Херсон20:1720:21
747Ш Киев — Тернополь21:0721:10
112Л Львов — Харьков21:5221:58
081Д Киев — Чоп23:5123:56
081К Киев — Ужгород23:5123:56
150Л Ворохта — Кременчуг00:08 (18.01)00:23 (18.01)
136Ш Одесса — Черновцы00:28 (18.01)00:33 (18.01)
117К Киев — Черновцы00:57 (18.01)01:00 (18.01)
049К Киев — Трускавец01:06 (18.01)01:09 (18.01)
358Л Рахов — Киев01:33 (18.01)01:40 (18.01)
143К Киев — Ворохта01:33 (18.01)01:48 (18.01)
136Л Черновцы — Одесса01:52 (18.01)01:56 (18.01)
012Л Львов — Одесса02:10 (18.01)02:14 (18.01)
026О Одесса — Рахов02:21 (18.01)02:26 (18.01)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (18.01)02:26 (18.01)
081Л Ужгород — Киев02:27 (18.01)02:30 (18.01)
050Л Трускавец — Киев02:41 (18.01)02:44 (18.01)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (18.01)02:55 (18.01)
026Л Львов — Одесса03:29 (18.01)03:34 (18.01)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (18.01)03:34 (18.01)
770О Каменец-Подольский — Киев03:38 (18.01)03:42 (18.01)
109Ш Херсон — Львов03:48 (18.01)03:58 (18.01)