Расписание поездов по станции Хмельницкий


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
144Ш Ворохта — Кременчуг00:1400:29
136Ш Одесса — Черновцы00:2800:33
117К Киев — Черновцы00:4800:51
049К Киев — Трускавец01:0101:04
358Л Рахов — Киев01:3301:37
143К Киев — Ворохта01:3301:48
136Л Черновцы — Одесса01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
081Д Киев — Чоп02:1002:15
081К Киев — Ужгород02:1002:15
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
026Ш Одесса — Львов02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Л Черновцы — Киев02:5002:55
770К Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
770Л Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
026К Рахов — Одесса03:2903:34
109Ш Херсон — Львов03:5304:02
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:4604:55
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
748Ш Тернополь — Киев05:4205:45
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
095Ш Черкассы — Львов06:1606:26
107Л Ужгород — Одесса06:3006:35
234П Запорожье — Львов07:2807:44
120П Запорожье — Львов08:2708:31
086П Новоалексеевка — Львов08:4008:47
013Л Солотвино — Киев08:4709:03
073А Москва — Львов09:2809:33
715К Киев — Пшемысль10:4610:48
111О Харьков — Львов11:5912:04
070Д Мариуполь — Львов12:4812:56
074Л Львов — Москва13:3513:40
191О Киев — Красное13:5313:56
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
086Ш Львов — Новоалексеевка15:2015:25
096Л Львов — Черкассы17:0117:06
138К Хмельницкий — Лисичанск17:14
120Л Львов — Запорожье18:1718:21
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:48
357К Киев — Рахов19:4820:05
110Л Львов — Херсон20:1720:21
769К Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
769Л Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
112Л Львов — Харьков21:5221:58
013Д Киев — Чоп22:1722:34
013К Киев — Солотвино22:1722:34
207К Киев — Ужгород22:4523:00
234Л Львов — Запорожье22:5723:02
210О Красное — Киев22:5723:02
144Л Ворохта — Киев00:14 (20.11)00:29 (20.11)
136Ш Одесса — Черновцы00:28 (20.11)00:33 (20.11)
117О Киев — Черновцы00:48 (20.11)00:51 (20.11)
049К Киев — Трускавец01:01 (20.11)01:04 (20.11)
358Л Рахов — Киев01:33 (20.11)01:37 (20.11)
144О Кременчуг — Ворохта01:33 (20.11)01:48 (20.11)
136Л Черновцы — Одесса01:52 (20.11)01:56 (20.11)
012Л Львов — Одесса02:10 (20.11)02:14 (20.11)
081Д Киев — Чоп02:10 (20.11)02:15 (20.11)
081К Киев — Ужгород02:10 (20.11)02:15 (20.11)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (20.11)02:26 (20.11)
026О Одесса — Рахов02:21 (20.11)02:26 (20.11)
081Л Ужгород — Киев02:27 (20.11)02:30 (20.11)
050Л Трускавец — Киев02:41 (20.11)02:44 (20.11)
118Ш Черновцы — Киев02:50 (20.11)02:55 (20.11)
770К Каменец-Подольский — Киев03:16 (20.11)03:18 (20.11)
770Л Каменец-Подольский — Киев03:16 (20.11)03:18 (20.11)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (20.11)03:34 (20.11)
026Л Львов — Одесса03:29 (20.11)03:34 (20.11)
РейсВремя прибытияВремя отправления
144Л Ворохта — Киев00:1400:29
136Ш Одесса — Черновцы00:2800:33
117О Киев — Черновцы00:4800:51
049К Киев — Трускавец01:0101:04
358Л Рахов — Киев01:3301:37
144О Кременчуг — Ворохта01:3301:48
136Л Черновцы — Одесса01:5201:56
012Л Львов — Одесса02:1002:14
081Д Киев — Чоп02:1002:15
081К Киев — Ужгород02:1002:15
036Ш Одесса — Пшемысль02:2102:26
026О Одесса — Рахов02:2102:26
081Л Ужгород — Киев02:2702:30
050Л Трускавец — Киев02:4102:44
118Ш Черновцы — Киев02:5002:55
770К Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
770Л Каменец-Подольский — Киев03:1603:18
035Ш Пшемысль — Одесса03:2903:34
026Л Львов — Одесса03:2903:34
012Ш Одесса — Львов04:2004:23
041П Днепр — Трускавец04:4604:55
070Л Львов — Мариуполь05:2605:31
108Ш Одесса — Ужгород05:3805:47
109Л Херсон — Львов06:1606:26
107Л Ужгород — Одесса06:3006:35
134Ш Николаев — Львов07:2807:44
120П Запорожье — Львов08:2708:31
013Л Солотвино — Киев08:4709:03
073А Москва — Львов09:2809:33
715К Киев — Пшемысль10:4610:48
070Д Мариуполь — Львов12:4812:56
074Л Львов — Москва13:3513:40
772К Хмельницкий — Киев14:25
772О Хмельницкий — Киев14:25
138К Хмельницкий — Лисичанск17:14
056К Хмельницкий — Москва17:39
120Л Львов — Запорожье18:1718:21
715Л Пшемысль — Киев19:0919:11
042Л Трускавец — Днепр19:4319:48
357К Киев — Рахов19:4820:05
110Л Львов — Херсон20:1720:21
769К Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
769Л Киев — Каменец-Подольский21:3721:41
747Ш Киев — Тернополь21:5021:53
013Д Киев — Чоп22:1722:34
013К Киев — Солотвино22:1722:34
133Л Львов — Николаев22:5723:02
144Ш Ворохта — Кременчуг00:14 (21.11)00:29 (21.11)
136Ш Одесса — Черновцы00:28 (21.11)00:33 (21.11)
117К Киев — Черновцы00:48 (21.11)00:51 (21.11)
049К Киев — Трускавец01:01 (21.11)01:04 (21.11)
358Л Рахов — Киев01:33 (21.11)01:37 (21.11)
143К Киев — Ворохта01:33 (21.11)01:48 (21.11)
136Л Черновцы — Одесса01:52 (21.11)01:56 (21.11)
012Л Львов — Одесса02:10 (21.11)02:14 (21.11)
081Д Киев — Чоп02:10 (21.11)02:15 (21.11)
081К Киев — Ужгород02:10 (21.11)02:15 (21.11)
036Ш Одесса — Пшемысль02:21 (21.11)02:26 (21.11)
026Ш Одесса — Львов02:21 (21.11)02:26 (21.11)
081Л Ужгород — Киев02:27 (21.11)02:30 (21.11)
050Л Трускавец — Киев02:41 (21.11)02:44 (21.11)
118Л Черновцы — Киев02:50 (21.11)02:55 (21.11)
770К Каменец-Подольский — Киев03:16 (21.11)03:18 (21.11)
770Л Каменец-Подольский — Киев03:16 (21.11)03:18 (21.11)
035Ш Пшемысль — Одесса03:29 (21.11)03:34 (21.11)
026К Рахов — Одесса03:29 (21.11)03:34 (21.11)