Расписание поездов по станции Ивано-Франковск


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
668К Ковель — Черновцы04:0804:38
606Л Рахов — Львов04:4305:03
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы07:2007:48
702Д Черновцы — Львов07:5808:02
749Л Ивано-Франковск — Киев09:05
144О Кременчуг — Ворохта08:5509:25
026Ш Одесса — Яремче09:4110:01
015К Харьков — Рахов10:1910:39
015О Харьков — Рахов10:1910:39
133Л Ивано-Франковск — Николаев14:58
231Ш Ивано-Франковск — Геническ15:42
144Ш Ворохта — Кременчуг16:1817:01
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский18:1318:24
606К Львов — Рахов18:4719:17
016Л Рахов — Харьков19:0219:22
016Ш Рахов — Харьков19:0219:22
026Л Яремче — Одесса20:0220:22
702П Львов — Черновцы20:5520:59
043Л Ивано-Франковск — Киев21:50
668Ш Черновцы — Ковель23:1723:35
007Л Ивано-Франковск — Киев23:58
РейсВремя прибытияВремя отправления
668К Ковель — Черновцы04:0804:38
606Л Рахов — Львов04:4305:03
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы07:2007:48
702Д Черновцы — Львов07:5808:02
749Л Ивано-Франковск — Киев09:05
143К Киев — Ворохта08:5509:25
026О Одесса — Рахов09:4110:01
144Л Ворохта — Киев16:1817:01
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский18:1318:24
606К Львов — Рахов18:4719:17
001Л Ивано-Франковск — Константиновка19:22
026К Рахов — Одесса20:0220:22
702П Львов — Черновцы20:5520:59
043Л Ивано-Франковск — Киев21:50
668Ш Черновцы — Ковель23:1723:35
007Л Ивано-Франковск — Киев23:58