Расписание поездов по станции Кировоград


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
060Ш Одесса — Харьков00:1400:29
271О Харьков — Одесса00:3800:41
059О Харьков — Одесса00:4501:00
063Д Днепр — Одесса01:0601:11
248Л Одесса — Житомир01:3201:38
008Ш Одесса — Харьков02:0702:10
092Д Константиновка — Одесса02:1902:22
064Л Одесса — Днепр03:2403:27
120Л Львов — Запорожье03:5603:59
007Ш Харьков — Одесса04:0904:12
092О Одесса — Константиновка19:2319:28
120П Запорожье — Львов22:2222:25
248О Житомир — Одесса23:0623:11
272Ш Одесса — Харьков23:3023:35
060Ш Одесса — Харьков00:14 (23.06)00:29 (23.06)
059О Харьков — Одесса00:45 (23.06)01:00 (23.06)
063Д Днепр — Одесса01:06 (23.06)01:11 (23.06)
008Л Одесса — Харьков02:07 (23.06)02:10 (23.06)
092К Константиновка — Одесса02:19 (23.06)02:22 (23.06)
064Л Одесса — Днепр03:24 (23.06)03:27 (23.06)
120Л Львов — Запорожье03:56 (23.06)03:59 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
060Ш Одесса — Харьков00:1400:29
059О Харьков — Одесса00:4501:00
063Д Днепр — Одесса01:0601:11
008Л Одесса — Харьков02:0702:10
092К Константиновка — Одесса02:1902:22
064Л Одесса — Днепр03:2403:27
120Л Львов — Запорожье03:5603:59
007О Харьков — Одесса04:0904:12
092Ш Одесса — Константиновка19:2319:28
120П Запорожье — Львов22:2222:25
060Ш Одесса — Харьков00:14 (24.06)00:29 (24.06)
271О Харьков — Одесса00:38 (24.06)00:41 (24.06)
059О Харьков — Одесса00:45 (24.06)01:00 (24.06)
063Д Днепр — Одесса01:06 (24.06)01:11 (24.06)
248Л Одесса — Житомир01:32 (24.06)01:38 (24.06)
008Ш Одесса — Харьков02:07 (24.06)02:10 (24.06)
092Д Константиновка — Одесса02:19 (24.06)02:22 (24.06)
064Л Одесса — Днепр03:24 (24.06)03:27 (24.06)
120Л Львов — Запорожье03:56 (24.06)03:59 (24.06)