Расписание поездов по станции Кривой Рог


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
298Л Херсон — Киев00:4500:55
072К Киев — Запорожье02:5803:08
298К Киев — Херсон05:5405:59
739Д Кривой Рог — Киев06:23
375О Харьков — Херсон07:4807:53
120Л Львов — Запорожье09:2910:19
133Л Львов — Николаев11:1811:23
074О Кривой Рог — Москва11:56
134Ш Николаев — Львов16:4716:58
120П Запорожье — Львов16:2117:28
564П Кривой Рог — Пятихатки19:15
076П Кривой Рог — Киев21:05
375Ш Херсон — Харьков21:5021:56
072П Запорожье — Киев22:1322:21
298Л Херсон — Киев00:45 (24.09)00:55 (24.09)
072К Киев — Запорожье02:58 (24.09)03:08 (24.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
298Л Херсон — Киев00:4500:55
072К Киев — Запорожье02:5803:08
102К Киев — Херсон04:3304:38
298К Киев — Херсон05:5405:59
739Д Кривой Рог — Киев06:23
375О Харьков — Херсон07:4807:53
120Л Львов — Запорожье09:2910:19
074О Кривой Рог — Москва11:56
134Ш Николаев — Львов16:4716:58
120П Запорожье — Львов16:2117:28
564П Кривой Рог — Пятихатки19:15
076П Кривой Рог — Киев21:05
375Ш Херсон — Харьков21:5021:56
072П Запорожье — Киев22:1322:21
102Ш Херсон — Киев23:4323:53
298Л Херсон — Киев00:45 (25.09)00:55 (25.09)
072К Киев — Запорожье02:58 (25.09)03:08 (25.09)