Расписание поездов по станции Кривой Рог


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
072К Киев — Запорожье03:1603:23
102К Киев — Херсон04:4504:50
739Д Кривой Рог — Киев06:16
375О Харьков — Херсон07:4807:53
120Л Львов — Запорожье09:2910:17
074О Кривой Рог — Москва11:04
133Л Ивано-Франковск — Николаев11:3111:36
120П Запорожье — Львов16:1717:07
564П Кривой Рог — Пятихатки18:32
134Ш Николаев — Ивано-Франковск18:2918:39
076П Кривой Рог — Киев20:59
375Ш Херсон — Харьков21:5021:59
072П Запорожье — Киев22:4022:47
102Ш Херсон — Киев23:3723:42
072К Киев — Запорожье03:16 (19.12)03:23 (19.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
072К Киев — Запорожье03:1603:23
102К Киев — Херсон04:4504:50
375О Харьков — Херсон07:4807:53
120Л Львов — Запорожье09:2910:17
074О Кривой Рог — Москва11:04
133Л Ивано-Франковск — Николаев11:3111:36
120П Запорожье — Львов16:1717:07
564П Кривой Рог — Пятихатки18:32
134Ш Николаев — Ивано-Франковск18:2918:39
076П Кривой Рог — Киев20:59
375Ш Херсон — Харьков21:5021:59
072П Запорожье — Киев22:4022:47
102Ш Херсон — Киев23:3723:42
072К Киев — Запорожье03:16 (20.12)03:23 (20.12)