Расписание поездов по станции Кривой Рог


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
298Л Херсон — Киев00:4500:55
251П Днепр — Одесса00:4501:40
072К Киев — Запорожье02:5803:08
265О Харьков — Херсон04:4005:25
298К Киев — Херсон05:5405:59
739Д Кривой Рог — Киев06:23
375О Харьков — Херсон07:4807:53
120Л Львов — Запорожье09:2910:19
133Л Ивано-Франковск — Николаев11:1811:23
074О Кривой Рог — Москва11:56
134Ш Николаев — Ивано-Франковск16:4716:58
120П Запорожье — Львов16:2117:28
552П Кривой Рог — Запорожье18:25
076П Кривой Рог — Киев21:05
265Ш Херсон — Харьков20:4521:30
375Ш Херсон — Харьков21:5021:56
072П Запорожье — Киев22:1322:21
298Л Херсон — Киев00:45 (23.06)00:55 (23.06)
252Ш Одесса — Днепр01:12 (23.06)01:58 (23.06)
072О Киев — Геническ02:58 (23.06)03:08 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
298Л Херсон — Киев00:4500:55
252Ш Одесса — Днепр01:1201:58
072О Киев — Геническ02:5803:08
298К Киев — Херсон05:5405:59
076О Киев — Херсон06:0506:31
375О Харьков — Херсон07:4807:53
120Л Львов — Запорожье09:2910:19
074О Кривой Рог — Москва11:56
134Ш Николаев — Ивано-Франковск16:4716:58
120П Запорожье — Львов16:2117:28
244Д Кривой Рог — Запорожье18:50
076Ш Херсон — Киев20:2321:05
375Ш Херсон — Харьков21:5021:56
072Ш Геническ — Киев22:1322:21
298Л Херсон — Киев00:45 (24.06)00:55 (24.06)
251П Днепр — Одесса00:45 (24.06)01:40 (24.06)
072О Киев — Геническ02:58 (24.06)03:08 (24.06)