Расписание поездов по станции Минск


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
623Б Витебск — Гродно23:51 (21.06)00:07
030Ч Калининград — Москва00:2600:40
027Б Москва — Брест00:3601:10
077Щ Москва — Гродно02:1602:40
029Ч Москва — Калининград02:4603:01
017В Москва — Ницца03:2003:35
017Б Москва — Ницца03:2003:35
010Ж Варшава — Москва03:1503:45
010Щ Варшава — Москва03:1503:45
148Ч Калининград — Москва04:1104:34
611Б Витебск — Барановичи05:0805:38
096Б Брест — Москва05:1405:40
649Б Могилёв — Брест05:1306:12
658Б Брест — Витебск06:0306:19
749Б Минск — Полоцк06:30
007М Москва — Брест06:3106:50
673Б Минск — Гродно07:02
716Б Минск — Гомель07:08
805Б Минск — Вильнюс07:35
732Б Минск — Орша07:42
100Б Минск — Новоалексеевка07:44
051Б Санкт-Петербург — Брест07:1507:47
095Б Москва — Брест07:5308:07
751Б Минск — Барановичи08:45
132Б Брест — Москва08:5509:25
131Б Москва — Брест09:1209:36
727Б Минск — Брест09:55
066Б Минск — Мурманск10:00
803Б Минск — Вильнюс10:35
710Б Минск — Гомель11:09
734Б Минск — Орша11:25
133М Архангельск — Брест11:2311:45
390Б Минск — Анапа12:15
753Б Минск — Барановичи12:40
607Б Минск — Брест13:32
094Б Минск — Одесса14:13
718Б Минск — Гомель14:56
736Б Минск — Орша15:20
725Б Минск — Брест15:20
741Б Минск — Лида15:25
627Б Минск — Гродно15:35
660Б Минск — Могилёв15:36
721Ф Минск — Брест16:11
134Б Минск — Архангельск16:22
648Б Минск — Гомель16:26
704Б Минск — Витебск16:43
748Б Минск — Бобруйск17:04
629Б Минск — Гродно17:05
670Б Минск — Гомель17:10
739Б Минск — Полоцк17:28
612Б Барановичи — Витебск17:1417:30
651Б Минск — Брест17:30
451Б Минск — Варна17:38
622Б Минск — Гомель18:10
013М Москва — Берлин18:0218:16
250Б Минск — Санкт-Петербург18:22
755Б Минск — Барановичи18:26
738Б Минск — Орша18:35
663Б Минск — Брест18:35
052Б Брест — Санкт-Петербург18:2518:44
708Б Минск — Гомель19:00
724Б Минск — Гомель19:07
745Б Минск — Лида19:08
026Б Минск — Москва19:20
807Б Минск — Вильнюс19:30
701Б Минск — Брест19:34
650Б Брест — Могилёв19:0619:44
714Б Минск — Витебск19:50
711Б Минск — Брест20:12
625Б Минск — Витебск21:28
008Б Брест — Москва21:1121:31
318Б Барановичи — Караганды21:2221:53
757Б Минск — Барановичи22:04
002Б Минск — Москва22:08
086Б Минск — Киев22:40
657Б Витебск — Брест22:4623:03
624Б Гродно — Витебск22:3423:11
631Б Гомель — Гродно22:5723:14
078Б Гродно — Москва23:0023:25
009Я Москва — Варшава23:0123:31
009Щ Москва — Варшава23:0123:31
028Б Брест — Москва23:3023:52
632Б Гродно — Гомель23:4023:54
634Ф Могилёв — Гродно23:5100:07 (23.06)
030Ч Калининград — Москва00:26 (23.06)00:40 (23.06)
027Б Москва — Брест00:36 (23.06)01:10 (23.06)
068Б Брест — Саратов01:22 (23.06)01:45 (23.06)
024Б Париж — Москва02:03 (23.06)02:18 (23.06)
024Й Париж — Москва02:03 (23.06)02:18 (23.06)
077Щ Москва — Гродно02:16 (23.06)02:40 (23.06)
029Ч Москва — Калининград02:46 (23.06)03:01 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
634Ф Могилёв — Гродно23:51 (22.06)00:07
030Ч Калининград — Москва00:2600:40
027Б Москва — Брест00:3601:10
068Б Брест — Саратов01:2201:45
024Б Париж — Москва02:0302:18
024Й Париж — Москва02:0302:18
077Щ Москва — Гродно02:1602:40
029Ч Москва — Калининград02:4603:01
317Б Караганды — Барановичи03:4204:08
611Б Витебск — Барановичи05:0805:38
096Б Брест — Москва05:1405:40
649Б Могилёв — Брест05:1306:12
658Б Брест — Витебск06:0306:19
003Б Москва — Брест06:3106:50
673Б Минск — Гродно07:02
716Б Минск — Гомель07:08
805Б Минск — Вильнюс07:35
732Б Минск — Орша07:42
100Б Минск — Новоалексеевка07:44
051Б Санкт-Петербург — Брест07:1507:47
095Б Москва — Брест07:5308:07
801Б Минск — Вильнюс08:10
751Б Минск — Барановичи08:45
147Ч Москва — Калининград08:3308:57
132Б Брест — Москва08:5509:25
131Б Москва — Брест09:1209:36
372Л Трускавец — Могилёв09:2109:38
727Б Минск — Брест09:55
803Б Минск — Вильнюс10:35
710Б Минск — Гомель11:09
734Б Минск — Орша11:25
302Б Минск — Адлер12:15
753Б Минск — Барановичи12:40
607Б Минск — Брест13:32
094Б Минск — Одесса14:13
736Б Минск — Орша15:20
725Б Минск — Брест15:20
741Б Минск — Лида15:25
627Б Минск — Гродно15:35
660Б Минск — Могилёв15:36
648Б Минск — Гомель16:26
704Б Минск — Витебск16:43
748Б Минск — Бобруйск17:04
629Б Минск — Гродно17:05
670Б Минск — Гомель17:10
739Б Минск — Полоцк17:28
612Б Барановичи — Витебск17:1417:30
651Б Минск — Брест17:30
622Б Минск — Гомель18:10
250Б Минск — Санкт-Петербург18:22
755Б Минск — Барановичи18:26
738Б Минск — Орша18:35
052Б Брест — Санкт-Петербург18:2518:44
708Б Минск — Гомель19:00
745Б Минск — Лида19:08
026Б Минск — Москва19:20
807Б Минск — Вильнюс19:30
701Б Минск — Брест19:34
371Ф Могилёв — Трускавец19:0419:43
650Б Брест — Могилёв19:0619:44
087Б Минск — Рига20:38
625Б Минск — Витебск21:28
004Б Брест — Москва21:1121:31
360С Адлер — Калининград21:2321:47
757Б Минск — Барановичи22:04
002Б Минск — Москва22:08
086Б Минск — Киев22:40
657Б Витебск — Брест22:4623:03
634Б Гродно — Могилёв22:3423:11
631Б Гомель — Гродно22:5723:14
078Б Гродно — Москва23:0023:25
028Б Брест — Москва23:3023:52
632Б Гродно — Гомель23:4023:54
623Б Витебск — Гродно23:5100:07 (24.06)
030Ч Калининград — Москва00:26 (24.06)00:40 (24.06)
027Б Москва — Брест00:36 (24.06)01:10 (24.06)
077Щ Москва — Гродно02:16 (24.06)02:40 (24.06)
029Ч Москва — Калининград02:46 (24.06)03:01 (24.06)
010Ж Варшава — Москва03:15 (24.06)03:45 (24.06)
010Щ Варшава — Москва03:15 (24.06)03:45 (24.06)