Расписание поездов по станции Могилёв


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
649Б Могилёв — Брест00:45
601Б Полоцк — Гомель01:1401:39
601Ф Гомель — Полоцк02:0702:12
053А Санкт-Петербург — Киев03:5003:56
083А Санкт-Петербург — Гомель05:1905:44
055Б Москва — Гомель05:2906:16
606Б Брест — Витебск05:4106:22
613Б Могилёв — Солигорск06:36
634Б Гродно — Коммунары05:4506:37
634Щ Гродно — Коммунары05:4506:37
659Б Могилёв — Минск07:20
371Б Могилёв — Львов15:40
706Б Могилёв — Полоцк17:15
719Ф Могилёв — Гомель17:20
634Ф Коммунары — Гродно18:1018:15
776Б Могилёв — Коммунары19:05
605Б Витебск — Брест19:4020:02
083Б Гомель — Санкт-Петербург20:4821:40
055Ь Гомель — Москва21:4922:20
056Ф Могилёв — Москва22:20
054К Киев — Санкт-Петербург23:5900:39 (18.12)
143О Харьков — Санкт-Петербург23:5900:39 (18.12)
649Б Могилёв — Брест00:45 (18.12)
601Б Полоцк — Гомель01:14 (18.12)01:39 (18.12)
601Ф Гомель — Полоцк02:07 (18.12)02:12 (18.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
054К Киев — Санкт-Петербург23:59 (17.12)00:39
143О Харьков — Санкт-Петербург23:59 (17.12)00:39
649Б Могилёв — Брест00:45
601Б Полоцк — Гомель01:1401:39
601Ф Гомель — Полоцк02:0702:12
083А Санкт-Петербург — Гомель05:1905:44
055Б Москва — Гомель05:2906:16
606Б Брест — Витебск05:4106:22
613Б Могилёв — Солигорск06:36
634Б Гродно — Коммунары05:4506:37
634Щ Гродно — Коммунары05:4506:37
659Б Могилёв — Минск07:20
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв08:3008:40
706Б Могилёв — Полоцк17:15
719Ф Могилёв — Гомель17:20
634Ф Коммунары — Гродно18:1018:15
776Б Могилёв — Коммунары19:05
605Б Витебск — Брест19:4020:02
083Б Гомель — Санкт-Петербург20:4821:40
055Ь Гомель — Москва21:4922:20
056Ф Могилёв — Москва22:20
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург22:5523:06
649Б Могилёв — Брест00:45 (19.12)
601Б Полоцк — Гомель01:14 (19.12)01:39 (19.12)
601Ф Гомель — Полоцк02:07 (19.12)02:12 (19.12)
053А Санкт-Петербург — Киев03:50 (19.12)03:56 (19.12)