Расписание поездов по станции Могилёв


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
649Б Могилёв — Брест00:45
601Б Полоцк — Гомель01:1601:58
601Ф Гомель — Полоцк01:5502:12
053А Санкт-Петербург — Киев03:5003:56
083А Санкт-Петербург — Гомель05:1805:44
055Б Москва — Гомель05:2806:16
055Ф Москва — Гомель05:2806:16
606Б Брест — Витебск05:4206:22
613Б Могилёв — Солигорск06:36
780Б Могилёв — Коммунары06:48
659Б Могилёв — Минск07:20
616Б Могилёв — Витебск15:34
371Б Могилёв — Львов15:40
693Ф Могилёв — Гомель15:49
784Б Могилёв — Кричев16:54
719Ф Могилёв — Гомель17:20
706Б Могилёв — Полоцк17:22
776Б Могилёв — Коммунары19:05
605Б Витебск — Брест19:4020:02
083Б Гомель — Санкт-Петербург20:4821:40
055Ь Гомель — Москва21:4922:20
056Ф Могилёв — Москва22:20
054К Киев — Санкт-Петербург23:5900:39 (22.10)
143О Харьков — Санкт-Петербург23:5900:39 (22.10)
649Б Могилёв — Брест00:45 (22.10)
601Б Полоцк — Гомель01:16 (22.10)01:58 (22.10)
601Ф Гомель — Полоцк01:55 (22.10)02:12 (22.10)
РейсВремя прибытияВремя отправления
054К Киев — Санкт-Петербург23:59 (21.10)00:39
143О Харьков — Санкт-Петербург23:59 (21.10)00:39
649Б Могилёв — Брест00:45
601Б Полоцк — Гомель01:1601:58
601Ф Гомель — Полоцк01:5502:12
083А Санкт-Петербург — Гомель05:1805:44
055Б Москва — Гомель05:2806:16
055Ф Москва — Гомель05:2806:16
606Б Брест — Витебск05:4206:22
613Б Могилёв — Солигорск06:36
780Б Могилёв — Коммунары06:48
659Б Могилёв — Минск07:20
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв08:3008:40
784Б Могилёв — Кричев16:54
719Ф Могилёв — Гомель17:20
706Б Могилёв — Полоцк17:22
776Б Могилёв — Коммунары19:05
634Ф Могилёв — Гродно19:08
605Б Витебск — Брест19:4020:02
083Б Гомель — Санкт-Петербург20:4821:40
055Ь Гомель — Москва21:4922:20
056Ф Могилёв — Москва22:20
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург22:5523:06
649Б Могилёв — Брест00:45 (23.10)
601Б Полоцк — Гомель01:16 (23.10)01:58 (23.10)
601Ф Гомель — Полоцк01:55 (23.10)02:12 (23.10)
053А Санкт-Петербург — Киев03:50 (23.10)03:56 (23.10)