Расписание поездов по станции Москва (Курский вокзал)


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
116С Адлер — Санкт-Петербург23:36 (22.02)00:10
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:2900:44
186М Москва — Санкт-Петербург01:01
718Я Москва — Иваново01:56
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург02:0202:22
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:1002:25
082В Белгород — Санкт-Петербург02:3302:48
121А Санкт-Петербург — Владикавказ03:0303:29
081А Санкт-Петербург — Белгород03:2703:42
089А Санкт-Петербург — Волгоград04:1204:53
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород05:1505:28
702Н Москва — Нижний Новгород06:35
745В Москва — Белгород06:50
847М Москва — Тула06:55
740Я Москва — Иваново07:07
728Г Москва — Нижний Новгород07:15
882М Москва — Владимир07:15
721Ч Москва — Курск08:30
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург09:0309:18
730Г Москва — Нижний Новгород09:30
119А Санкт-Петербург — Белгород09:4510:12
704Н Москва — Нижний Новгород11:00
741А Москва — Белгород12:00
706Н Москва — Нижний Новгород14:00
838Я Москва — Иваново14:04
719М Москва — Орёл14:10
073Я Москва — Кривой Рог15:00
708Н Москва — Нижний Новгород15:40
743В Москва — Белгород16:00
732Г Москва — Нижний Новгород16:35
723М Москва — Курск17:45
849М Москва — Тула18:00
888М Москва — Владимир18:23
734Г Москва — Нижний Новгород18:35
738Я Москва — Иваново20:07
710Н Москва — Нижний Новгород20:20
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород20:5421:08
736Г Москва — Ковров21:18
121С Владикавказ — Санкт-Петербург20:4421:20
057В Москва — Старый Оскол21:39
120В Белгород — Санкт-Петербург21:1421:42
019Й Москва — Харьков21:44
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород21:3821:55
132Г Ижевск — Санкт-Петербург21:5122:16
141В Москва — Курск22:26
055Ч Москва — Баку22:37
145А Санкт-Петербург — Челябинск22:2722:55
071В Москва — Белгород23:00
109В Москва — Анапа23:10
107Ж Санкт-Петербург — Самара23:4800:14 (24.02)
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:29 (24.02)00:44 (24.02)
718Я Москва — Иваново01:56 (24.02)
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:10 (24.02)02:25 (24.02)
082В Белгород — Санкт-Петербург02:33 (24.02)02:48 (24.02)
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:03 (24.02)03:29 (24.02)
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург02:56 (24.02)03:33 (24.02)
081А Санкт-Петербург — Белгород03:27 (24.02)03:42 (24.02)
РейсВремя прибытияВремя отправления
107Ж Санкт-Петербург — Самара23:48 (23.02)00:14
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:2900:44
718Я Москва — Иваново01:56
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:1002:25
082В Белгород — Санкт-Петербург02:3302:48
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:0303:29
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург02:5603:33
081А Санкт-Петербург — Белгород03:2703:42
115А Санкт-Петербург — Адлер04:1804:33
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород05:1505:28
702Н Москва — Нижний Новгород06:35
745В Москва — Белгород06:50
847М Москва — Тула06:55
740Я Москва — Иваново07:07
728Г Москва — Нижний Новгород07:15
882М Москва — Владимир07:15
721Ч Москва — Курск08:30
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург09:0309:18
730Г Москва — Нижний Новгород09:30
119А Санкт-Петербург — Белгород09:4510:12
704Н Москва — Нижний Новгород11:00
741А Москва — Белгород12:00
706Н Москва — Нижний Новгород14:00
838Я Москва — Иваново14:04
719М Москва — Орёл14:10
073Я Москва — Кривой Рог15:00
708Н Москва — Нижний Новгород15:40
743В Москва — Белгород16:00
732Г Москва — Нижний Новгород16:35
723М Москва — Курск17:45
849М Москва — Тула18:00
888М Москва — Владимир18:23
734Г Москва — Нижний Новгород18:35
841И Москва — Тула19:04
083М Москва — Адлер20:03
738Я Москва — Иваново20:07
710Н Москва — Нижний Новгород20:20
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород20:5421:08
736Г Москва — Ковров21:18
135С Махачкала — Санкт-Петербург20:4421:20
057В Москва — Старый Оскол21:39
120В Белгород — Санкт-Петербург21:1421:42
019Й Москва — Харьков21:44
107Й Самара — Санкт-Петербург21:3321:49
049А Санкт-Петербург — Кисловодск21:3521:52
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород21:3821:55
146У Челябинск — Санкт-Петербург21:5122:16
141В Москва — Курск22:26
131Г Санкт-Петербург — Ижевск22:2722:55
071В Москва — Белгород23:00
116С Адлер — Санкт-Петербург23:3600:10 (25.02)
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:29 (25.02)00:44 (25.02)
718Я Москва — Иваново01:56 (25.02)
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург02:02 (25.02)02:22 (25.02)
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:10 (25.02)02:25 (25.02)
082В Белгород — Санкт-Петербург02:33 (25.02)02:48 (25.02)
121А Санкт-Петербург — Владикавказ03:03 (25.02)03:29 (25.02)
081А Санкт-Петербург — Белгород03:27 (25.02)03:42 (25.02)