Расписание поездов по станции Николаев


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
110Л Львов — Херсон09:3909:54
062Ш Николаев — Москва10:03
375О Харьков — Херсон12:0312:23
134Ш Николаев — Ивано-Франковск12:55
142Д Мариуполь — Одесса12:4213:02
109Ш Херсон — Львов13:3113:43
766Л Киев — Херсон13:4113:43
766О Киев — Херсон13:4113:43
958Ш Николаев — Херсон15:20
765К Херсон — Киев16:3716:39
765О Херсон — Киев16:3716:39
375Ш Херсон — Харьков17:1617:36
122Ш Николаев — Ровно19:23
142Л Одесса — Мариуполь02:40 (19.12)03:00 (19.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
142Л Одесса — Мариуполь02:4003:00
317Д Запорожье — Одесса05:3105:51
110Л Львов — Херсон09:3909:54
375О Харьков — Херсон12:0312:23
134Ш Николаев — Ивано-Франковск12:55
109Ш Херсон — Львов13:3113:43
766Л Киев — Херсон13:4113:43
766О Киев — Херсон13:4113:43
765К Херсон — Киев16:3716:39
765О Херсон — Киев16:3716:39
375Ш Херсон — Харьков17:1617:36
122Ш Николаев — Ровно19:23
318Ш Одесса — Запорожье19:1019:30