Расписание поездов по станции Николаев


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
142Л Одесса — Мариуполь02:3802:58
317Д Запорожье — Одесса05:3605:56
110Л Львов — Херсон09:3309:45
134Ш Николаев — Ивано-Франковск11:22
375О Харьков — Херсон12:0912:29
109Ш Херсон — Львов13:2813:38
766О Киев — Херсон14:1114:14
766Л Киев — Херсон14:1114:14
765О Херсон — Киев16:3716:40
765К Херсон — Киев16:3716:40
375Ш Херсон — Харьков17:0817:28
122Ш Николаев — Киев19:22
318Ш Одесса — Запорожье19:1319:43
РейсВремя прибытияВремя отправления
110Л Львов — Херсон09:3309:45
062Ш Николаев — Москва11:08
375О Харьков — Херсон12:0912:29
142Д Мариуполь — Одесса13:0613:16
109Ш Херсон — Львов13:2813:38
766О Киев — Херсон14:1114:14
766Л Киев — Херсон14:1114:14
958Ш Николаев — Херсон16:10
765О Херсон — Киев16:3716:40
765К Херсон — Киев16:3716:40
375Ш Херсон — Харьков17:0817:28
122Ш Николаев — Киев19:22
142Л Одесса — Мариуполь02:38 (23.10)02:58 (23.10)