Расписание поездов по станции Полтава-Киевская


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
063О Харьков — Киев00:3900:59
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:0201:22
020К Киев — Лисичанск02:0402:24
126К Киев — Константиновка02:2502:34
126О Константиновка — Киев03:2003:22
064К Киев — Харьков03:1803:38
138К Хмельницкий — Лисичанск04:3304:53
017Л Ужгород — Харьков06:0206:22
017Ш Ужгород — Харьков06:0206:22
719Д Харьков — Киев07:3607:41
725О Харьков — Киев08:5808:59
001Л Ивано-Франковск — Константиновка08:3109:00
712К Киев — Константиновка09:2309:25
722К Киев — Харьков09:5009:52
723О Харьков — Киев14:5114:53
724Д Киев — Харьков16:3516:37
724П Киев — Харьков16:3516:37
017К Харьков — Ужгород17:1417:34
017О Харьков — Ужгород17:1417:34
712Д Константиновка — Киев19:4819:50
721Д Харьков — Киев20:1420:16
721П Харьков — Киев20:1420:16
726К Киев — Харьков21:0421:06
720Д Киев — Харьков21:5822:00
002Д Константиновка — Ивано-Франковск23:3123:51
063О Харьков — Киев00:39 (22.10)00:59 (22.10)
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:02 (22.10)01:22 (22.10)
126К Киев — Константиновка02:25 (22.10)02:34 (22.10)
126О Константиновка — Киев03:20 (22.10)03:22 (22.10)
064К Киев — Харьков03:18 (22.10)03:38 (22.10)
020Д Лисичанск — Киев03:36 (22.10)03:56 (22.10)
РейсВремя прибытияВремя отправления
063О Харьков — Киев00:3900:59
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:0201:22
126К Киев — Константиновка02:2502:34
126О Константиновка — Киев03:2003:22
064К Киев — Харьков03:1803:38
020Д Лисичанск — Киев03:3603:56
138К Хмельницкий — Лисичанск04:3304:53
369Щ Баку — Киев05:2305:43
719Д Харьков — Киев07:3607:41
725О Харьков — Киев08:5808:59
016Л Рахов — Харьков08:3109:00
016Ш Рахов — Харьков08:3109:00
712К Киев — Константиновка09:2309:25
722К Киев — Харьков09:5009:52
112Л Львов — Харьков10:2010:50
723О Харьков — Киев14:5114:53
724Д Киев — Харьков16:3516:37
724П Киев — Харьков16:3516:37
712Д Константиновка — Киев19:4819:50
370К Киев — Баку19:4620:16
721Д Харьков — Киев20:1420:16
721П Харьков — Киев20:1420:16
726К Киев — Харьков21:0421:06
015К Харьков — Ивано-Франковск20:4321:06
015О Харьков — Ивано-Франковск20:4321:06
720Д Киев — Харьков21:5822:00
111О Харьков — Львов22:5723:17
063О Харьков — Киев00:39 (23.10)00:59 (23.10)
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:02 (23.10)01:22 (23.10)
020К Киев — Лисичанск02:04 (23.10)02:24 (23.10)
126К Киев — Константиновка02:25 (23.10)02:34 (23.10)
126О Константиновка — Киев03:20 (23.10)03:22 (23.10)
064К Киев — Харьков03:18 (23.10)03:38 (23.10)