Расписание поездов по станции Полтава-Киевская


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:0201:22
063О Харьков — Киев01:4502:05
020К Киев — Лисичанск02:0402:25
126Л Киев — Константиновка03:2503:38
020Д Лисичанск — Киев03:3603:56
064К Киев — Харьков03:5404:14
126Д Константиновка — Киев04:1304:18
138К Хмельницкий — Лисичанск04:5605:17
017Л Ужгород — Харьков06:0206:22
017Ш Ужгород — Харьков06:0206:22
142П Бахмут — Львов07:1507:48
001Л Ивано-Франковск — Константиновка08:3409:00
725О Харьков — Киев08:5809:00
712К Киев — Константиновка09:2309:25
722К Киев — Харьков09:5509:57
719Д Харьков — Киев10:4611:06
142Ш Львов — Бахмут11:0411:31
723О Харьков — Киев14:5114:53
724К Киев — Харьков16:3516:37
017К Харьков — Ужгород17:1517:35
017О Харьков — Ужгород17:1517:35
712Д Константиновка — Киев19:4319:45
720Д Киев — Харьков19:4420:15
721О Харьков — Киев20:1420:16
726К Киев — Харьков21:1121:13
002Д Константиновка — Ивано-Франковск23:2823:48
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:02 (24.02)01:22 (24.02)
063О Харьков — Киев01:45 (24.02)02:05 (24.02)
020К Киев — Лисичанск02:04 (24.02)02:25 (24.02)
126К Киев — Константиновка03:25 (24.02)03:38 (24.02)
020Д Лисичанск — Киев03:36 (24.02)03:56 (24.02)
РейсВремя прибытияВремя отправления
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:0201:22
063О Харьков — Киев01:4502:05
020К Киев — Лисичанск02:0402:25
126К Киев — Константиновка03:2503:38
020Д Лисичанск — Киев03:3603:56
064К Киев — Харьков03:5404:14
126П Константиновка — Киев04:1304:18
138К Хмельницкий — Лисичанск04:5605:17
142П Бахмут — Львов07:1507:48
016Л Рахов — Харьков08:3409:00
016Ш Рахов — Харьков08:3409:00
725О Харьков — Киев08:5809:00
712К Киев — Константиновка09:2309:25
722К Киев — Харьков09:5509:57
112Л Львов — Харьков10:2510:50
719Д Харьков — Киев10:4611:06
142Ш Львов — Бахмут11:0411:31
723О Харьков — Киев14:5114:53
724К Киев — Харьков16:3516:37
712Д Константиновка — Киев19:4319:45
720Д Киев — Харьков19:4420:15
721О Харьков — Киев20:1420:16
015К Харьков — Рахов20:5221:12
015О Харьков — Рахов20:5221:12
726К Киев — Харьков21:1121:13
111О Харьков — Львов22:5723:17
138Д Лисичанск — Хмельницкий01:02 (25.02)01:22 (25.02)
063О Харьков — Киев01:45 (25.02)02:05 (25.02)
126Л Киев — Константиновка03:25 (25.02)03:38 (25.02)
020Д Лисичанск — Киев03:36 (25.02)03:56 (25.02)