Расписание поездов по станции Ровно


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
097К Киев — Ковель03:4303:48
751Ш Здолбунов — Хелм06:1506:23
371Ф Могилёв — Трускавец06:2006:28
084Ш Одесса — Ковель06:4206:48
127О Харьков — Ковель09:3009:40
077Л Киев — Ковель12:1412:20
078Л Ковель — Киев13:5614:03
128Л Ковель — Харьков17:5118:03
754Л Хелм — Здолбунов18:3218:40
372Л Трускавец — Могилёв21:2221:28
084Л Ковель — Одесса21:3121:40
098Л Ковель — Киев23:3123:39
451Б Минск — Варна02:27 (23.06)02:30 (23.06)
097К Киев — Ковель03:43 (23.06)03:48 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
451Б Минск — Варна02:2702:30
097К Киев — Ковель03:4303:48
751Ш Здолбунов — Хелм06:1506:23
084Ш Одесса — Ковель06:4206:48
088П Новоалексеевка — Ковель09:3009:40
077Л Киев — Ковель12:1412:20
088Ш Ковель — Новоалексеевка13:3213:39
078Л Ковель — Киев13:5614:03
754Л Хелм — Здолбунов18:3218:40
084Л Ковель — Одесса21:3121:40
098Л Ковель — Киев23:3123:39
752Ш Хелм — Здолбунов23:4623:53
097К Киев — Ковель03:43 (24.06)03:48 (24.06)