Расписание поездов по станции Ровно


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
097К Киев — Ковель03:4003:45
371Б Могилёв — Львов05:0505:13
751Ш Здолбунов — Хелм08:3508:43
127О Харьков — Ковель09:3009:40
077Л Киев — Ковель11:1711:22
078Л Ковель — Киев13:2313:28
122Л Луцк — Николаев15:2015:25
132Ш Ровно — Николаев15:25
128Л Ковель — Харьков17:5118:03
752Ш Хелм — Здолбунов20:5321:03
372Л Львов — Могилёв21:2121:25
098Л Ковель — Киев23:4123:53
097К Киев — Ковель03:40 (19.12)03:45 (19.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
097К Киев — Ковель03:4003:45
058Ш Одесса — Ковель06:4206:48
751Ш Здолбунов — Хелм08:3508:43
088П Новоалексеевка — Ковель09:3009:40
077Л Киев — Ковель11:1711:22
078Л Ковель — Киев13:2313:28
088Л Ковель — Новоалексеевка13:4413:52
122Л Луцк — Николаев15:2015:25
132Ш Ровно — Николаев15:25
752Ш Хелм — Здолбунов20:5321:03
058Л Ковель — Одесса21:4421:52
098Л Ковель — Киев23:4123:53
097К Киев — Ковель03:40 (20.12)03:45 (20.12)