Расписание поездов по станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
031А Хельсинки — Москва01:1801:53
032А Москва — Хельсинки05:4906:01
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32
016А Москва — Мурманск09:1309:50
098Я Санкт-Петербург — Микунь10:20
131Г Санкт-Петербург — Ижевск13:33
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
618Я Санкт-Петербург — Вологда20:40
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск21:21
015А Мурманск — Москва22:1622:41
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
031А Хельсинки — Москва01:18 (19.12)01:53 (19.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
031А Хельсинки — Москва01:1801:53
032А Москва — Хельсинки05:4906:01
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32
016А Москва — Мурманск09:1309:50
078Я Санкт-Петербург — Воркута10:20
145А Санкт-Петербург — Челябинск13:33
350А Санкт-Петербург — Костомукша15:19
074Е Санкт-Петербург — Тюмень15:30
124Г Санкт-Петербург — Киров16:02
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
115А Санкт-Петербург — Адлер20:33
618Я Санкт-Петербург — Вологда20:40
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск21:21
015А Мурманск — Москва22:1622:41
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
031А Хельсинки — Москва01:18 (20.12)01:53 (20.12)