Расписание поездов по станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
031А Хельсинки — Москва01:1801:53
032А Москва — Хельсинки05:4906:01
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32
016А Москва — Мурманск09:1309:50
078Я Санкт-Петербург — Воркута10:20
145А Санкт-Петербург — Челябинск13:33
010Я Санкт-Петербург — Архангельск14:54
074Е Санкт-Петербург — Тюмень15:30
424А Санкт-Петербург — Кострома16:02
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
115А Санкт-Петербург — Адлер20:33
618Я Санкт-Петербург — Вологда20:40
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск21:06
289А Архангельск — Москва20:5521:13
015А Мурманск — Москва22:1622:41
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
031А Хельсинки — Москва01:18 (16.07)01:53 (16.07)
255А Санкт-Петербург — Москва02:02 (16.07)
РейсВремя прибытияВремя отправления
031А Хельсинки — Москва01:1801:53
255А Санкт-Петербург — Москва02:02
032А Москва — Хельсинки05:4906:01
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32
016А Москва — Мурманск09:1309:50
098Я Санкт-Петербург — Микунь10:20
131Г Санкт-Петербург — Ижевск13:33
261А Санкт-Петербург — Москва13:47
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30
192А Санкт-Петербург — Челябинск16:02
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
115А Санкт-Петербург — Адлер20:33
618Я Санкт-Петербург — Вологда20:40
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск21:06
015А Мурманск — Москва22:1622:41
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
031А Хельсинки — Москва01:18 (17.07)01:53 (17.07)
255А Санкт-Петербург — Москва02:02 (17.07)