Расписание поездов по станции Сумы


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
775К Харьков — Киев00:1000:30
775П Харьков — Киев00:1000:30
124Д Константиновка — Киев02:0802:19
124К Киев — Константиновка02:5803:17
779К Сумы — Киев05:30
779О Сумы — Винница05:30
776П Киев — Харьков05:3305:38
776К Киев — Харьков05:3305:38
100П Новоалексеевка — Минск09:4410:04
327О Сумы — Зёрново15:39
046Д Лисичанск — Ужгород16:1716:27
045Л Ужгород — Лисичанск18:0218:24
100Б Минск — Новоалексеевка21:2221:52
775К Харьков — Киев00:10 (23.06)00:30 (23.06)
775П Харьков — Киев00:10 (23.06)00:30 (23.06)
124Д Константиновка — Киев02:08 (23.06)02:19 (23.06)
124О Киев — Константиновка02:58 (23.06)03:17 (23.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
775К Харьков — Киев00:1000:30
775П Харьков — Киев00:1000:30
124Д Константиновка — Киев02:0802:19
124О Киев — Константиновка02:5803:17
779К Сумы — Киев05:30
779О Сумы — Винница05:30
776П Киев — Харьков05:3305:38
776К Киев — Харьков05:3305:38
100П Новоалексеевка — Минск09:4410:04
143О Харьков — Санкт-Петербург10:2010:40
329О Сумы — Шостка15:39
046Д Лисичанск — Ужгород16:1716:27
144К Нежин — Харьков17:0317:23
045Л Ужгород — Лисичанск18:0218:24
213О Сумы — Одесса18:48
100Б Минск — Новоалексеевка21:2221:52
775К Харьков — Киев00:10 (24.06)00:30 (24.06)
775П Харьков — Киев00:10 (24.06)00:30 (24.06)
124П Константиновка — Киев01:59 (24.06)02:19 (24.06)
124К Киев — Константиновка02:58 (24.06)03:17 (24.06)