Расписание поездов по станции Тернополь


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
012Л Львов — Одесса00:1600:20
013Д Киев — Чоп00:2700:32
013К Киев — Солотвино00:2700:32
081Л Ужгород — Киев00:3800:42
050Л Трускавец — Киев00:5500:59
026Л Яремче — Одесса01:2901:34
035Ш Пшемысль — Одесса01:2901:34
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы02:2102:26
049К Киев — Трускавец02:4102:45
258Ш Одесса — Львов03:0003:10
070Л Львов — Мариуполь03:2203:27
143К Киев — Ворохта03:4503:55
081К Киев — Ужгород04:0104:12
081Д Киев — Чоп04:0104:12
036Ш Одесса — Пшемысль04:1704:22
026О Одесса — Рахов04:1704:22
107Л Ужгород — Одесса04:2704:32
012Ш Одесса — Львов06:0306:06
109Ш Херсон — Львов05:5506:13
013Л Солотвино — Киев06:1606:20
041П Днепр — Трускавец06:2506:30
108Ш Одесса — Ужгород07:3607:40
255Ш Херсон — Львов08:3008:34
086П Новоалексеевка — Львов09:4909:54
120П Запорожье — Львов10:2310:28
715К Киев — Пшемысль12:1212:14
074Л Львов — Москва12:1712:22
073А Москва — Львов13:1113:16
086Ш Львов — Новоалексеевка13:2113:26
070Д Мариуполь — Львов14:5314:58
256Л Львов — Херсон15:2115:36
120Л Львов — Запорожье16:1416:20
715Л Пшемысль — Киев17:4117:43
042Л Трускавец — Днепр17:3017:48
110Л Львов — Херсон18:1018:17
258Л Львов — Одесса20:0620:11
144Л Ворохта — Киев22:1022:15
357К Киев — Рахов21:5622:35
358Л Рахов — Киев23:1223:42
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский23:5023:57
012Л Львов — Одесса00:16 (17.07)00:20 (17.07)
013Д Киев — Чоп00:27 (17.07)00:32 (17.07)
013К Киев — Солотвино00:27 (17.07)00:32 (17.07)
081Л Ужгород — Киев00:38 (17.07)00:42 (17.07)
050Л Трускавец — Киев00:55 (17.07)00:59 (17.07)
026К Рахов — Одесса01:29 (17.07)01:34 (17.07)
035Ш Пшемысль — Одесса01:29 (17.07)01:34 (17.07)
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы02:21 (17.07)02:26 (17.07)
049К Киев — Трускавец02:41 (17.07)02:45 (17.07)
049Д Киев — Львов02:41 (17.07)02:45 (17.07)
258Ш Одесса — Львов03:00 (17.07)03:10 (17.07)
070Л Львов — Мариуполь03:22 (17.07)03:27 (17.07)
144О Кременчуг — Ворохта03:45 (17.07)03:55 (17.07)
РейсВремя прибытияВремя отправления
012Л Львов — Одесса00:1600:20
013Д Киев — Чоп00:2700:32
013К Киев — Солотвино00:2700:32
081Л Ужгород — Киев00:3800:42
050Л Трускавец — Киев00:5500:59
026К Рахов — Одесса01:2901:34
035Ш Пшемысль — Одесса01:2901:34
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы02:2102:26
049К Киев — Трускавец02:4102:45
049Д Киев — Львов02:4102:45
258Ш Одесса — Львов03:0003:10
070Л Львов — Мариуполь03:2203:27
144О Кременчуг — Ворохта03:4503:55
748Ш Тернополь — Киев04:04
081К Киев — Ужгород04:0104:12
081Д Киев — Чоп04:0104:12
036Ш Одесса — Пшемысль04:1704:22
026Ш Одесса — Яремче04:1704:22
107Л Ужгород — Одесса04:2704:32
012Ш Одесса — Львов06:0306:06
109Ш Херсон — Львов05:5506:13
013Л Солотвино — Киев06:1606:20
041П Днепр — Трускавец06:2506:30
108Ш Одесса — Ужгород07:3607:40
134Ш Николаев — Ивано-Франковск07:5708:02
120П Запорожье — Львов10:2310:28
715К Киев — Пшемысль12:1212:14
074Л Львов — Москва12:1712:22
073А Москва — Львов13:1113:16
111О Харьков — Львов13:5213:57
070Д Мариуполь — Львов14:5314:58
096Л Львов — Черкассы15:0215:07
120Л Львов — Запорожье16:1416:20
715Л Пшемысль — Киев17:4117:43
042Л Трускавец — Днепр17:3017:48
110Л Львов — Херсон18:1018:17
112Л Львов — Харьков19:4719:52
258Л Львов — Одесса20:0620:11
133Л Ивано-Франковск — Николаев20:5921:05
144Ш Ворохта — Кременчуг22:1022:15
357К Киев — Рахов21:5622:35
358Л Рахов — Киев23:1223:42
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский23:5023:57
012Л Львов — Одесса00:16 (18.07)00:20 (18.07)
013Д Киев — Чоп00:27 (18.07)00:32 (18.07)
013К Киев — Солотвино00:27 (18.07)00:32 (18.07)
081Л Ужгород — Киев00:38 (18.07)00:42 (18.07)
050Л Трускавец — Киев00:55 (18.07)00:59 (18.07)
026Л Яремче — Одесса01:29 (18.07)01:34 (18.07)
035Ш Пшемысль — Одесса01:29 (18.07)01:34 (18.07)
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы02:21 (18.07)02:26 (18.07)
049К Киев — Трускавец02:41 (18.07)02:45 (18.07)
258Ш Одесса — Львов03:00 (18.07)03:10 (18.07)
070Л Львов — Мариуполь03:22 (18.07)03:27 (18.07)
143К Киев — Ворохта03:45 (18.07)03:55 (18.07)