Расписание поездов по станции Ужгород


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
601Л Львов — Солотвино02:4403:04
145О Ужгород — Львов04:29
013К Киев — Солотвино07:5508:05
003Л Ужгород — Запорожье13:20
081Л Ужгород — Киев16:00
013Л Солотвино — Киев19:1919:38
107Л Ужгород — Одесса20:00
045Л Ужгород — Лисичанск21:00
029Л Ужгород — Киев22:00
601Ш Солотвино — Львов23:2823:48
601Л Львов — Солотвино02:44 (18.12)03:04 (18.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
601Л Львов — Солотвино02:4403:04
145О Ужгород — Львов04:29
013К Киев — Солотвино07:5508:05
017Л Ужгород — Харьков13:20
017Ш Ужгород — Харьков13:20
081Л Ужгород — Киев16:00
013Л Солотвино — Киев19:1919:38
107Л Ужгород — Одесса20:00
045Л Ужгород — Лисичанск21:00
029Л Ужгород — Киев22:00
601Ш Солотвино — Львов23:2823:48
601Л Львов — Солотвино02:44 (19.12)03:04 (19.12)