Расписание поездов по станции Ужгород


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
601Л Львов — Солотвино02:4703:05
145О Ужгород — Львов04:29
146О Ужгород — Львов04:29
013Д Киев — Чоп08:4408:57
013К Киев — Солотвино08:4408:57
081Л Ужгород — Киев16:00
235Ш Ужгород — Киев18:00
107Л Ужгород — Одесса19:36
045Л Ужгород — Лисичанск20:50
013Л Солотвино — Киев21:2121:39
029Л Ужгород — Киев22:01
601Ш Солотвино — Львов23:3123:51
601Л Львов — Солотвино02:47 (22.10)03:05 (22.10)
РейсВремя прибытияВремя отправления
601Л Львов — Солотвино02:4703:05
145О Ужгород — Львов04:29
146О Ужгород — Львов04:29
013Д Киев — Чоп08:4408:57
013К Киев — Солотвино08:4408:57
017Л Ужгород — Харьков13:20
017Ш Ужгород — Харьков13:20
081Л Ужгород — Киев16:00
107Л Ужгород — Одесса19:36
045Л Ужгород — Лисичанск20:50
013Л Солотвино — Киев21:2121:39
029Л Ужгород — Киев22:01
601Ш Солотвино — Львов23:3123:51
601Л Львов — Солотвино02:47 (23.10)03:05 (23.10)