Расписание поездов по станции Винница

ЖД вокзал Винница: адрес, телефоны, фото вокзала, подробная информация о сервисах станции.

Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
047Щ Кишинёв — Москва00:0600:11
081Д Киев — Чоп00:1000:15
081К Киев — Ужгород00:1000:15
105К Киев — Одесса00:2300:27
112Л Львов — Харьков00:3300:38
771Л Киев — Хмельницкий02:3902:43
084Л Ковель — Одесса03:0703:12
106Ш Одесса — Киев03:5503:58
341Ф Москва — Кишинёв03:5404:06
358Л Рахов — Киев04:0704:10
081Л Ужгород — Киев04:1804:22
050Л Трускавец — Киев04:2904:33
118Л Черновцы — Киев04:4604:50
086П Новоалексеевка — Львов05:1305:23
770К Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
770Л Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
146Ш Измаил — Киев06:1806:25
748Л Тернополь — Киев07:2807:30
715К Киев — Пшемысль09:1009:12
073А Москва — Львов09:2209:28
066Щ Кишинёв — Москва09:2609:33
070Д Мариуполь — Львов10:0110:06
764Л Одесса — Киев10:2810:30
138Д Лисичанск — Хмельницкий10:2610:31
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург10:2010:42
055М Москва — Хмельницкий10:4010:45
013Л Солотвино — Киев11:0511:10
341Ь Кишинёв — Москва11:5111:56
047Ь Москва — Кишинёв12:3812:43
293Ш Киев — Хмельницкий13:0813:10
023М Москва — Одесса13:2713:32
074Л Львов — Москва16:2816:33
772К Хмельницкий — Киев16:4116:43
772О Хмельницкий — Киев16:4116:43
357К Киев — Рахов17:3717:42
086Ш Львов — Новоалексеевка17:5518:01
763Л Киев — Одесса18:5418:56
769К Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
769Л Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
138К Хмельницкий — Лисичанск19:4619:51
747Л Киев — Тернополь19:5820:01
013Д Киев — Чоп20:0820:11
013К Киев — Солотвино20:0820:11
715Л Пшемысль — Киев20:4720:49
145К Киев — Измаил21:0521:15
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв21:2021:25
056К Хмельницкий — Москва21:4721:52
024Ш Одесса — Москва22:4922:54
117О Киев — Черновцы23:0123:03
110Л Львов — Херсон23:0123:06
049К Киев — Трускавец23:1123:14
047Щ Кишинёв — Москва00:06 (25.09)00:11 (25.09)
081Д Киев — Чоп00:10 (25.09)00:15 (25.09)
081К Киев — Ужгород00:10 (25.09)00:15 (25.09)
105К Киев — Одесса00:23 (25.09)00:27 (25.09)
084Ш Одесса — Ковель01:17 (25.09)01:27 (25.09)
771Л Киев — Хмельницкий02:39 (25.09)02:43 (25.09)
771К Киев — Хмельницкий02:39 (25.09)02:43 (25.09)
106Ш Одесса — Киев03:55 (25.09)03:58 (25.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
047Щ Кишинёв — Москва00:0600:11
081Д Киев — Чоп00:1000:15
081К Киев — Ужгород00:1000:15
105К Киев — Одесса00:2300:27
084Ш Одесса — Ковель01:1701:27
771Л Киев — Хмельницкий02:3902:43
771К Киев — Хмельницкий02:3902:43
106Ш Одесса — Киев03:5503:58
341Ф Москва — Кишинёв03:5404:06
358Л Рахов — Киев04:0704:10
081Л Ужгород — Киев04:1804:22
050Л Трускавец — Киев04:2904:33
118Ш Черновцы — Киев04:4604:50
770К Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
770Л Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
146Ш Измаил — Киев06:1806:25
748Л Тернополь — Киев07:2807:30
715К Киев — Пшемысль09:1009:12
111О Харьков — Львов08:4909:19
073А Москва — Львов09:2209:28
065М Москва — Кишинёв09:3509:40
070Д Мариуполь — Львов10:0110:06
764Л Одесса — Киев10:2810:30
138Д Лисичанск — Хмельницкий10:2610:31
013Л Солотвино — Киев11:0511:10
341Ь Кишинёв — Москва11:5111:56
047Ь Москва — Кишинёв12:3812:43
023М Москва — Одесса13:2713:32
074Л Львов — Москва16:2816:33
772К Хмельницкий — Киев16:4116:43
772О Хмельницкий — Киев16:4116:43
357К Киев — Рахов17:3717:42
763Л Киев — Одесса18:5418:56
769К Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
769Л Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
138К Хмельницкий — Лисичанск19:4619:51
747Л Киев — Тернополь19:5820:01
013Д Киев — Чоп20:0820:11
013К Киев — Солотвино20:0820:11
715Л Пшемысль — Киев20:4720:49
145К Киев — Измаил21:0521:15
024Ш Одесса — Москва22:4922:54
117К Киев — Черновцы23:0123:03
110Л Львов — Херсон23:0123:06
049К Киев — Трускавец23:1123:14
047Щ Кишинёв — Москва00:06 (26.09)00:11 (26.09)
081Д Киев — Чоп00:10 (26.09)00:15 (26.09)
081К Киев — Ужгород00:10 (26.09)00:15 (26.09)
105К Киев — Одесса00:23 (26.09)00:27 (26.09)
112Л Львов — Харьков00:33 (26.09)00:38 (26.09)
771Л Киев — Хмельницкий02:39 (26.09)02:43 (26.09)
771К Киев — Хмельницкий02:39 (26.09)02:43 (26.09)
084Л Ковель — Одесса03:07 (26.09)03:12 (26.09)
106Ш Одесса — Киев03:55 (26.09)03:58 (26.09)