Расписание поездов по станции Винница

ЖД вокзал Винница: адрес, телефоны, фото вокзала, подробная информация о сервисах станции.

Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
105К Киев — Одесса00:2300:27
112Л Львов — Харьков00:3000:35
109Ш Херсон — Львов01:0401:08
041П Днепр — Трускавец01:2501:30
144Л Ворохта — Киев02:1902:24
771Л Киев — Хмельницкий02:3902:43
341Ф Москва — Кишинёв02:5403:05
058Л Ковель — Одесса03:1403:19
358Л Рахов — Киев03:2403:27
106Ш Одесса — Киев03:5503:58
081Л Ужгород — Киев04:1804:22
050Л Трускавец — Киев04:2904:33
118Ш Черновцы — Киев04:4904:53
770О Каменец-Подольский — Киев06:1106:14
146Ш Измаил — Киев06:2406:34
073А Москва — Львов07:2107:26
070Л Львов — Мариуполь08:2208:26
066Щ Кишинёв — Москва09:0209:07
715К Киев — Пшемысль09:0909:11
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург09:3209:37
055М Москва — Хмельницкий09:4709:53
138Д Лисичанск — Хмельницкий09:5710:02
070Д Мариуполь — Львов10:1010:16
764Л Одесса — Киев10:3310:35
341Ь Кишинёв — Москва10:5511:00
047Ь Москва — Кишинёв11:4211:47
023М Москва — Одесса12:3812:43
074Л Львов — Москва15:3215:37
772К Хмельницкий — Киев16:4116:43
772О Хмельницкий — Киев16:4116:43
357К Киев — Рахов17:3417:39
769К Киев — Каменец-Подольский17:4417:48
769О Киев — Каменец-Подольский17:4417:48
763Л Киев — Одесса18:5318:55
747Ш Киев — Тернополь19:1319:16
138К Хмельницкий — Лисичанск19:3619:51
056К Хмельницкий — Москва20:2220:27
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв20:2520:37
715Л Пшемысль — Киев20:4720:49
145К Киев — Измаил21:0521:15
024Ш Одесса — Москва21:4921:53
081Д Киев — Чоп21:5121:56
081К Киев — Ужгород21:5121:56
042Л Трускавец — Днепр22:2222:29
110Л Львов — Херсон22:5422:59
117К Киев — Черновцы23:0423:07
047Щ Кишинёв — Москва23:0423:12
049К Киев — Трускавец23:1323:16
143К Киев — Ворохта23:2723:31
105К Киев — Одесса00:23 (19.12)00:27 (19.12)
109Ш Херсон — Львов01:04 (19.12)01:08 (19.12)
058Ш Одесса — Ковель01:06 (19.12)01:13 (19.12)
041П Днепр — Трускавец01:25 (19.12)01:30 (19.12)
150Л Ворохта — Кременчуг02:19 (19.12)02:24 (19.12)
771Л Киев — Хмельницкий02:39 (19.12)02:43 (19.12)
341Ф Москва — Кишинёв02:54 (19.12)03:05 (19.12)
358Л Рахов — Киев03:24 (19.12)03:27 (19.12)
106Ш Одесса — Киев03:55 (19.12)03:58 (19.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
105К Киев — Одесса00:2300:27
109Ш Херсон — Львов01:0401:08
058Ш Одесса — Ковель01:0601:13
041П Днепр — Трускавец01:2501:30
150Л Ворохта — Кременчуг02:1902:24
771Л Киев — Хмельницкий02:3902:43
341Ф Москва — Кишинёв02:5403:05
358Л Рахов — Киев03:2403:27
106Ш Одесса — Киев03:5503:58
081Л Ужгород — Киев04:1804:22
050Л Трускавец — Киев04:2904:33
094Б Минск — Одесса04:3104:36
118Ш Черновцы — Киев04:4904:53
086П Новоалексеевка — Львов05:4005:49
770О Каменец-Подольский — Киев06:1106:14
146Ш Измаил — Киев06:2406:34
073А Москва — Львов07:2107:26
748Ш Тернополь — Киев07:2807:30
070Л Львов — Мариуполь08:2208:26
065М Москва — Кишинёв08:2508:29
715К Киев — Пшемысль09:0909:11
111О Харьков — Львов08:4809:19
055М Москва — Хмельницкий09:4709:53
138Д Лисичанск — Хмельницкий09:5710:02
070Д Мариуполь — Львов10:1010:16
764Л Одесса — Киев10:3310:35
341Ь Кишинёв — Москва10:5511:00
047Ь Москва — Кишинёв11:4211:47
023М Москва — Одесса12:3812:43
074Л Львов — Москва15:3215:37
772К Хмельницкий — Киев16:4116:43
772О Хмельницкий — Киев16:4116:43
357К Киев — Рахов17:3417:39
769К Киев — Каменец-Подольский17:4417:48
769О Киев — Каменец-Подольский17:4417:48
086Л Львов — Новоалексеевка17:5518:01
763Л Киев — Одесса18:5318:55
138К Хмельницкий — Лисичанск19:3619:51
056К Хмельницкий — Москва20:2220:27
715Л Пшемысль — Киев20:4720:49
145К Киев — Измаил21:0521:15
094Ш Одесса — Минск21:3621:40
024Ш Одесса — Москва21:4921:53
081Д Киев — Чоп21:5121:56
081К Киев — Ужгород21:5121:56
042Л Трускавец — Днепр22:2222:29
110Л Львов — Херсон22:5422:59
117К Киев — Черновцы23:0423:07
047Щ Кишинёв — Москва23:0423:12
049К Киев — Трускавец23:1323:16
150О Кременчуг — Ворохта23:2723:31
105К Киев — Одесса00:23 (20.12)00:27 (20.12)
112Л Львов — Харьков00:30 (20.12)00:35 (20.12)
109Ш Херсон — Львов01:04 (20.12)01:08 (20.12)
041П Днепр — Трускавец01:25 (20.12)01:30 (20.12)
144Л Ворохта — Киев02:19 (20.12)02:24 (20.12)
771Л Киев — Хмельницкий02:39 (20.12)02:43 (20.12)
341Ф Москва — Кишинёв02:54 (20.12)03:05 (20.12)
058Л Ковель — Одесса03:14 (20.12)03:19 (20.12)
358Л Рахов — Киев03:24 (20.12)03:27 (20.12)
106Ш Одесса — Киев03:55 (20.12)03:58 (20.12)