Расписание поездов по станции Винница

ЖД вокзал Винница: адрес, телефоны, фото вокзала, подробная информация о сервисах станции.

Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
047Щ Кишинёв — Москва00:0600:11
081К Киев — Ужгород00:1000:15
081Д Киев — Чоп00:1000:15
105К Киев — Одесса00:2300:27
109Ш Херсон — Львов01:0401:08
084Ш Одесса — Ковель01:1701:27
041П Днепр — Трускавец01:3301:38
133Л Ивано-Франковск — Николаев01:3801:43
144Л Ворохта — Киев02:2502:30
771Л Киев — Хмельницкий02:3902:43
084Л Ковель — Одесса03:0703:12
134Ш Николаев — Ивано-Франковск03:1703:22
358Л Рахов — Киев03:2403:27
106Ш Одесса — Киев03:5503:58
341Ф Москва — Кишинёв03:5404:06
081Л Ужгород — Киев04:1804:22
050Л Трускавец — Киев04:2904:33
118Ш Черновцы — Киев04:4604:50
770К Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
770Л Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
094Б Минск — Одесса05:3905:47
146Ш Измаил — Киев06:1806:25
748Ш Тернополь — Киев07:2807:30
070Л Львов — Мариуполь08:2208:26
761К Киев — Одесса08:3108:33
761Ш Киев — Одесса08:3108:33
282П Геническ — Хмельницкий08:5608:59
715К Киев — Пшемысль09:1009:12
111О Харьков — Львов08:4909:19
073А Москва — Львов09:2209:28
065М Москва — Кишинёв09:3509:40
070Д Мариуполь — Львов10:0110:06
764Л Одесса — Киев10:2810:30
138Д Лисичанск — Хмельницкий10:2910:34
013Л Солотвино — Киев11:0511:10
223К Киев — Одесса11:3411:38
341Ь Кишинёв — Москва11:5111:56
047Ь Москва — Кишинёв12:3812:43
023М Москва — Одесса13:2713:32
780О Винница — Сумы13:43
104О Жмеринка — Мариуполь15:4415:48
074Л Львов — Москва16:2816:33
772К Хмельницкий — Киев16:4116:43
772О Хмельницкий — Киев16:4116:43
224О Одесса — Киев16:5116:55
282К Хмельницкий — Геническ17:2017:28
357К Киев — Рахов17:3717:42
763Л Киев — Одесса18:5418:56
769К Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
769Л Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
762П Одесса — Киев19:3519:37
762Ш Одесса — Киев19:3519:37
138К Хмельницкий — Лисичанск19:4619:51
013Д Киев — Чоп20:0820:11
013К Киев — Солотвино20:0820:11
256О Львов — Херсон20:1520:20
715Л Пшемысль — Киев20:4720:49
145К Киев — Измаил21:0521:15
042Л Трускавец — Днепр22:1922:29
094Ш Одесса — Минск22:3722:42
024Ш Одесса — Москва22:4922:54
117К Киев — Черновцы23:0123:03
110Л Львов — Херсон23:0123:06
049К Киев — Трускавец23:1123:14
143К Киев — Ворохта23:2923:32
047Щ Кишинёв — Москва00:06 (16.07)00:11 (16.07)
081К Киев — Ужгород00:10 (16.07)00:15 (16.07)
081Д Киев — Чоп00:10 (16.07)00:15 (16.07)
105К Киев — Одесса00:23 (16.07)00:27 (16.07)
112Л Львов — Харьков00:33 (16.07)00:38 (16.07)
109Ш Херсон — Львов01:04 (16.07)01:08 (16.07)
084Ш Одесса — Ковель01:17 (16.07)01:27 (16.07)
041П Днепр — Трускавец01:33 (16.07)01:38 (16.07)
133Л Ивано-Франковск — Николаев01:38 (16.07)01:43 (16.07)
144Ш Ворохта — Кременчуг02:25 (16.07)02:30 (16.07)
771Л Киев — Хмельницкий02:39 (16.07)02:43 (16.07)
084Л Ковель — Одесса03:07 (16.07)03:12 (16.07)
358Л Рахов — Киев03:24 (16.07)03:27 (16.07)
106Ш Одесса — Киев03:55 (16.07)03:58 (16.07)
РейсВремя прибытияВремя отправления
047Щ Кишинёв — Москва00:0600:11
081К Киев — Ужгород00:1000:15
081Д Киев — Чоп00:1000:15
105К Киев — Одесса00:2300:27
112Л Львов — Харьков00:3300:38
109Ш Херсон — Львов01:0401:08
084Ш Одесса — Ковель01:1701:27
041П Днепр — Трускавец01:3301:38
133Л Ивано-Франковск — Николаев01:3801:43
144Ш Ворохта — Кременчуг02:2502:30
771Л Киев — Хмельницкий02:3902:43
084Л Ковель — Одесса03:0703:12
358Л Рахов — Киев03:2403:27
106Ш Одесса — Киев03:5503:58
341Ф Москва — Кишинёв03:5404:06
213О Сумы — Одесса04:1104:16
081Л Ужгород — Киев04:1804:22
255Ш Херсон — Львов04:2604:30
050Л Трускавец — Киев04:2904:33
118Л Черновцы — Киев04:4604:50
086П Новоалексеевка — Львов05:1305:23
770К Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
770Л Каменец-Подольский — Киев05:4405:46
094Б Минск — Одесса05:3905:47
146Ш Измаил — Киев06:1806:25
070Л Львов — Мариуполь08:2208:26
761К Киев — Одесса08:3108:33
761Ш Киев — Одесса08:3108:33
715К Киев — Пшемысль09:1009:12
282Д Геническ — Хмельницкий08:4909:19
073А Москва — Львов09:2209:28
066Щ Кишинёв — Москва09:2609:33
070Д Мариуполь — Львов10:0110:06
764Л Одесса — Киев10:2810:30
138Д Лисичанск — Хмельницкий10:2910:34
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург10:2010:42
055М Москва — Хмельницкий10:4010:45
013Л Солотвино — Киев11:0511:10
223К Киев — Одесса11:3411:38
341Ь Кишинёв — Москва11:5111:56
233К Киев — Одесса11:5111:56
047Ь Москва — Кишинёв12:3812:43
023М Москва — Одесса13:2713:32
074Л Львов — Москва16:2816:33
772К Хмельницкий — Киев16:4116:43
772О Хмельницкий — Киев16:4116:43
224О Одесса — Киев16:5116:55
234Ш Одесса — Киев17:0917:13
282К Хмельницкий — Геническ17:2017:28
357К Киев — Рахов17:3717:42
086Ш Львов — Новоалексеевка17:5518:01
763Л Киев — Одесса18:5418:56
769К Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
769Л Киев — Каменец-Подольский19:1619:20
762П Одесса — Киев19:3519:37
762Ш Одесса — Киев19:3519:37
138К Хмельницкий — Лисичанск19:4619:51
747Ш Киев — Тернополь19:5820:01
013Д Киев — Чоп20:0820:11
013К Киев — Солотвино20:0820:11
256Л Львов — Херсон20:1520:20
214Ш Одесса — Сумы20:3120:33
715Л Пшемысль — Киев20:4720:49
145К Киев — Измаил21:0521:15
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв21:2021:25
056К Хмельницкий — Москва21:4721:52
042Л Трускавец — Днепр22:1922:29
094Ш Одесса — Минск22:3722:42
024Ш Одесса — Москва22:4922:54
117О Киев — Черновцы23:0123:03
110Л Львов — Херсон23:0123:06
049К Киев — Трускавец23:1123:14
049Д Киев — Львов23:1123:14
144О Кременчуг — Ворохта23:2923:32
047Щ Кишинёв — Москва00:06 (17.07)00:11 (17.07)
081К Киев — Ужгород00:10 (17.07)00:15 (17.07)
081Д Киев — Чоп00:10 (17.07)00:15 (17.07)
105К Киев — Одесса00:23 (17.07)00:27 (17.07)
109Ш Херсон — Львов01:04 (17.07)01:08 (17.07)
084Ш Одесса — Ковель01:17 (17.07)01:27 (17.07)
041П Днепр — Трускавец01:33 (17.07)01:38 (17.07)
144Л Ворохта — Киев02:25 (17.07)02:30 (17.07)
771Л Киев — Хмельницкий02:39 (17.07)02:43 (17.07)
084Л Ковель — Одесса03:07 (17.07)03:12 (17.07)
134Ш Николаев — Ивано-Франковск03:17 (17.07)03:22 (17.07)
358Л Рахов — Киев03:24 (17.07)03:27 (17.07)
106Ш Одесса — Киев03:55 (17.07)03:58 (17.07)