Расписание поездов по станции Запорожье-1


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Д Запорожье — Минск01:08
084П Мариуполь — Киев02:0702:12
084К Киев — Мариуполь02:5603:16
010К Киев — Мариуполь03:3003:32
081О Харьков — Новоалексеевка03:5003:55
142Д Мариуполь — Одесса04:0704:21
012К Киев — Новоалексеевка04:5505:03
104К Киев — Мариуполь05:5305:58
116К Киев — Бердянск05:4506:52
738Д Запорожье — Киев08:18
738П Запорожье — Киев08:18
120П Запорожье — Львов12:10
082П Новоалексеевка — Харьков12:1312:18
004П Запорожье — Ужгород14:40
232О Запорожье — Львов15:01
732Д Запорожье — Киев15:35
732Ш Запорожье — Киев15:35
072П Запорожье — Киев18:20
317Д Запорожье — Одесса19:30
070Д Мариуполь — Львов20:1420:34
096Д Мариуполь — Бахмут20:1420:34
095О Харьков — Мариуполь21:1421:19
038П Запорожье — Киев21:42
104П Мариуполь — Жмеринка21:4521:49
070Л Львов — Мариуполь21:5922:04
010Д Мариуполь — Киев22:5322:55
012П Новоалексеевка — Киев23:1723:25
116П Бердянск — Киев23:1023:40
084Д Мариуполь — Киев02:07 (27.04)02:12 (27.04)
084Ш Киев — Мариуполь02:56 (27.04)03:16 (27.04)
210К Киев — Мариуполь03:29 (27.04)03:31 (27.04)
081О Харьков — Новоалексеевка03:50 (27.04)03:55 (27.04)
РейсВремя прибытияВремя отправления
084Д Мариуполь — Киев02:0702:12
084Ш Киев — Мариуполь02:5603:16
210К Киев — Мариуполь03:2903:31
081О Харьков — Новоалексеевка03:5003:55
012К Киев — Новоалексеевка04:5505:03
104К Киев — Мариуполь05:5305:58
116К Киев — Бердянск05:4506:52
086Л Львов — Новоалексеевка07:5708:02
088Л Ковель — Новоалексеевка07:5708:02
738Д Запорожье — Киев08:18
738П Запорожье — Киев08:18
120П Запорожье — Львов12:10
082П Новоалексеевка — Харьков12:1312:18
732Д Запорожье — Киев15:35
732Ш Запорожье — Киев15:35
086П Новоалексеевка — Львов15:5215:56
088П Новоалексеевка — Ковель15:5215:56
072П Запорожье — Киев18:20
070Д Мариуполь — Львов20:1420:34
096О Мариуполь — Харьков20:1420:34
096П Бахмут — Мариуполь21:1421:19
038П Запорожье — Киев21:42
104П Мариуполь — Жмеринка21:4521:49
070Л Львов — Мариуполь21:5922:04
012П Новоалексеевка — Киев23:1723:25
116П Бердянск — Киев23:1023:40
100Д Запорожье — Минск01:08 (28.04)
210Д Мариуполь — Киев01:50 (28.04)02:00 (28.04)
084Л Мариуполь — Киев02:07 (28.04)02:12 (28.04)
084К Киев — Мариуполь02:56 (28.04)03:16 (28.04)
010К Киев — Мариуполь03:24 (28.04)03:26 (28.04)
081О Харьков — Новоалексеевка03:50 (28.04)03:55 (28.04)