Расписание поездов по станции Запорожье-1


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
082П Новоалексеевка — Харьков01:2001:25
084Д Мариуполь — Киев02:0802:13
084Ш Киев — Мариуполь02:5203:10
096Д Мариуполь — Бахмут04:0104:14
104К Киев — Мариуполь04:3704:42
012К Киев — Новоалексеевка04:4604:54
116К Киев — Бердянск05:5506:51
738П Запорожье — Киев08:18
073Я Москва — Кривой Рог08:5609:26
142Л Одесса — Мариуполь11:1411:19
120П Запорожье — Львов11:55
732П Запорожье — Киев15:35
074О Кривой Рог — Москва15:1916:04
072П Запорожье — Киев18:20
070Д Мариуполь — Львов20:1820:38
104Д Мариуполь — Киев21:4221:46
070Л Львов — Мариуполь21:5922:04
736Д Запорожье — Киев22:50
736О Запорожье — Киев22:50
012П Новоалексеевка — Киев23:1723:25
116П Бердянск — Киев23:1023:40
100Д Запорожье — Минск00:33 (18.01)
096П Бахмут — Мариуполь00:48 (18.01)00:53 (18.01)
084Л Мариуполь — Киев02:08 (18.01)02:13 (18.01)
084К Киев — Мариуполь02:52 (18.01)03:10 (18.01)
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Д Запорожье — Минск00:33
096П Бахмут — Мариуполь00:4800:53
084Л Мариуполь — Киев02:0802:13
084К Киев — Мариуполь02:5203:10
081О Харьков — Новоалексеевка03:5804:03
142Д Мариуполь — Одесса04:0104:21
104К Киев — Мариуполь04:3704:42
012К Киев — Новоалексеевка04:4604:54
116К Киев — Бердянск05:5506:51
086Л Львов — Новоалексеевка07:2507:31
088Л Ковель — Новоалексеевка07:2507:31
738П Запорожье — Киев08:18
073Я Москва — Кривой Рог08:5609:26
120П Запорожье — Львов11:55
004П Запорожье — Ужгород14:40
732П Запорожье — Киев15:35
086П Новоалексеевка — Львов15:5215:56
088П Новоалексеевка — Ковель15:5215:56
074О Кривой Рог — Москва15:1916:04
072П Запорожье — Киев18:20
317Д Запорожье — Одесса19:40
070Д Мариуполь — Львов20:1820:38
104Д Мариуполь — Киев21:4221:46
070Л Львов — Мариуполь21:5922:04
736Д Запорожье — Киев22:50
736О Запорожье — Киев22:50
012П Новоалексеевка — Киев23:1723:25
116П Бердянск — Киев23:1023:40
082П Новоалексеевка — Харьков01:20 (19.01)01:25 (19.01)
084Д Мариуполь — Киев02:08 (19.01)02:13 (19.01)
084О Киев — Мариуполь02:52 (19.01)03:10 (19.01)