Расписание поездов по станции Запорожье-1


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
190Д Днепр — Геническ23:43 (15.07)00:28
096П Бахмут — Мариуполь00:4800:53
100П Новоалексеевка — Минск00:5601:13
012П Новоалексеевка — Киев01:4901:59
012К Киев — Новоалексеевка01:5902:09
084П Мариуполь — Киев02:0802:13
084К Киев — Мариуполь02:4903:04
081О Харьков — Новоалексеевка03:5604:01
142Д Мариуполь — Одесса04:0404:24
472П Бердянск — Днепр03:2804:27
104О Жмеринка — Мариуполь04:3704:42
100Б Минск — Новоалексеевка05:5706:22
226К Киев — Бердянск04:5306:50
088Ш Ковель — Новоалексеевка06:4806:54
738П Запорожье — Киев08:01
212Д Новоалексеевка — Харьков08:4108:44
282К Хмельницкий — Геническ09:5309:58
073Я Москва — Кривой Рог10:2310:48
120П Запорожье — Львов11:55
082П Новоалексеевка — Харьков12:2012:25
232П Геническ — Ивано-Франковск14:5615:01
732П Запорожье — Киев15:32
231Ш Ивано-Франковск — Геническ15:5315:58
088П Новоалексеевка — Ковель15:5016:05
317Д Запорожье — Одесса16:14
074О Кривой Рог — Москва16:2517:00
072П Запорожье — Киев17:41
282П Геническ — Хмельницкий18:1418:24
211О Харьков — Новоалексеевка18:2418:29
070Д Мариуполь — Львов20:1520:35
070Л Львов — Мариуполь21:4021:55
104Д Мариуполь — Киев21:4921:57
736Д Запорожье — Киев22:58
736О Запорожье — Киев22:58
472Д Днепр — Бердянск22:2523:10
226П Бердянск — Киев23:1023:40
100П Новоалексеевка — Минск00:56 (17.07)01:13 (17.07)
012П Новоалексеевка — Киев01:49 (17.07)01:59 (17.07)
012К Киев — Новоалексеевка01:59 (17.07)02:09 (17.07)
084Д Мариуполь — Киев02:08 (17.07)02:13 (17.07)
261О Харьков — Бердянск02:13 (17.07)02:38 (17.07)
190П Геническ — Днепр02:15 (17.07)02:45 (17.07)
084К Киев — Мариуполь02:49 (17.07)03:04 (17.07)
РейсВремя прибытияВремя отправления
100П Новоалексеевка — Минск00:5601:13
012П Новоалексеевка — Киев01:4901:59
012К Киев — Новоалексеевка01:5902:09
084Д Мариуполь — Киев02:0802:13
261О Харьков — Бердянск02:1302:38
190П Геническ — Днепр02:1502:45
084К Киев — Мариуполь02:4903:04
081О Харьков — Новоалексеевка03:5604:01
096Д Мариуполь — Бахмут04:0404:17
104К Киев — Мариуполь04:3704:42
100Б Минск — Новоалексеевка05:5706:22
226К Киев — Бердянск04:5306:50
086Ш Львов — Новоалексеевка07:1407:20
738П Запорожье — Киев08:01
212Д Новоалексеевка — Харьков08:4108:44
282К Хмельницкий — Геническ09:5309:58
073Я Москва — Кривой Рог10:2310:48
142Л Одесса — Мариуполь11:1511:25
120П Запорожье — Львов11:55
082П Новоалексеевка — Харьков12:2012:25
262Д Бердянск — Харьков13:1913:35
262П Бердянск — Харьков13:1913:35
732П Запорожье — Киев15:32
086П Новоалексеевка — Львов15:5016:05
317Д Запорожье — Одесса16:14
074О Кривой Рог — Москва16:2517:00
072П Запорожье — Киев17:41
282Д Геническ — Хмельницкий18:1418:24
211О Харьков — Новоалексеевка18:2418:29
070Д Мариуполь — Львов20:1520:35
070Л Львов — Мариуполь21:4021:55
104Д Мариуполь — Киев21:4921:57
226П Бердянск — Киев23:1023:40
190Д Днепр — Геническ23:4300:28 (18.07)
096П Бахмут — Мариуполь00:48 (18.07)00:53 (18.07)
100П Новоалексеевка — Минск00:56 (18.07)01:13 (18.07)
012П Новоалексеевка — Киев01:49 (18.07)01:59 (18.07)
012К Киев — Новоалексеевка01:59 (18.07)02:09 (18.07)
084Д Мариуполь — Киев02:08 (18.07)02:13 (18.07)
261О Харьков — Бердянск02:13 (18.07)02:38 (18.07)
084К Киев — Мариуполь02:49 (18.07)03:04 (18.07)