Расписание поездов по станции Запорожье-1


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
100П Новоалексеевка — Минск00:5601:13
082П Новоалексеевка — Харьков01:2001:25
012П Новоалексеевка — Киев01:4901:59
012К Киев — Новоалексеевка01:5902:09
084Д Мариуполь — Киев02:0802:13
084К Киев — Мариуполь02:4902:59
081О Харьков — Новоалексеевка03:5604:01
096Д Мариуполь — Бахмут04:0404:17
104О Жмеринка — Мариуполь04:3704:42
226К Киев — Бердянск04:5306:50
086Ш Львов — Новоалексеевка07:1407:20
738П Запорожье — Киев08:21
073Я Москва — Кривой Рог09:4610:17
142Л Одесса — Мариуполь11:1511:25
120П Запорожье — Львов11:55
732П Запорожье — Киев15:37
086П Новоалексеевка — Львов15:5215:56
074О Кривой Рог — Москва16:2517:00
072П Запорожье — Киев17:41
070Д Мариуполь — Львов20:1520:35
070Л Львов — Мариуполь21:4021:55
104Д Мариуполь — Киев21:4921:57
736П Запорожье — Киев22:58
226П Бердянск — Киев23:1023:40
096П Бахмут — Мариуполь00:48 (24.09)00:53 (24.09)
100Д Запорожье — Минск01:13 (24.09)
082П Новоалексеевка — Харьков01:20 (24.09)01:25 (24.09)
012П Новоалексеевка — Киев01:49 (24.09)01:59 (24.09)
012К Киев — Новоалексеевка01:59 (24.09)02:09 (24.09)
084Д Мариуполь — Киев02:08 (24.09)02:13 (24.09)
084К Киев — Мариуполь02:49 (24.09)02:59 (24.09)
РейсВремя прибытияВремя отправления
096П Бахмут — Мариуполь00:4800:53
100Д Запорожье — Минск01:13
082П Новоалексеевка — Харьков01:2001:25
012П Новоалексеевка — Киев01:4901:59
012К Киев — Новоалексеевка01:5902:09
084Д Мариуполь — Киев02:0802:13
084К Киев — Мариуполь02:4902:59
081О Харьков — Новоалексеевка03:5604:01
142Д Мариуполь — Одесса04:0404:24
104О Жмеринка — Мариуполь04:3704:42
226К Киев — Бердянск04:5306:50
088Ш Ковель — Новоалексеевка06:4806:54
738П Запорожье — Киев08:13
073Я Москва — Кривой Рог09:5410:24
120П Запорожье — Львов11:55
732П Запорожье — Киев15:30
088П Новоалексеевка — Ковель15:5215:56
074О Кривой Рог — Москва16:2517:00
072П Запорожье — Киев17:41
317Д Запорожье — Одесса19:40
070Д Мариуполь — Львов20:1520:35
070Л Львов — Мариуполь21:4021:55
104Д Мариуполь — Киев21:4921:57
736Д Запорожье — Киев22:58
736О Запорожье — Киев22:58
226П Бердянск — Киев23:1023:40
082П Новоалексеевка — Харьков01:20 (25.09)01:25 (25.09)
012П Новоалексеевка — Киев01:49 (25.09)01:59 (25.09)
012К Киев — Новоалексеевка01:59 (25.09)02:09 (25.09)
084Д Мариуполь — Киев02:08 (25.09)02:13 (25.09)
084О Киев — Мариуполь02:49 (25.09)02:59 (25.09)