Расписание поездов по станции Запорожье-1


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
082П Новоалексеевка — Харьков01:2001:25
084П Мариуполь — Киев02:0802:13
084К Киев — Мариуполь03:2303:33
096Д Мариуполь — Бахмут04:0104:14
104О Жмеринка — Мариуполь04:4304:47
226К Киев — Бердянск04:3504:59
012К Киев — Новоалексеевка05:2505:35
738П Запорожье — Киев08:14
073Я Москва — Кривой Рог08:4809:25
142Л Одесса — Мариуполь11:1511:25
120П Запорожье — Львов11:55
732П Запорожье — Киев15:30
074О Кривой Рог — Москва15:1916:04
072П Запорожье — Киев17:41
070Д Мариуполь — Львов20:1520:35
070Л Львов — Мариуполь21:4021:55
104Д Мариуполь — Киев21:4921:57
736Д Запорожье — Киев22:55
736О Запорожье — Киев22:55
012П Новоалексеевка — Киев22:5623:04
226П Бердянск — Киев23:1023:40
100Д Запорожье — Минск00:33 (20.11)
096П Бахмут — Мариуполь00:48 (20.11)00:53 (20.11)
084Д Мариуполь — Киев02:08 (20.11)02:13 (20.11)
084О Киев — Мариуполь03:23 (20.11)03:33 (20.11)
РейсВремя прибытияВремя отправления
100Д Запорожье — Минск00:33
096П Бахмут — Мариуполь00:4800:53
084Д Мариуполь — Киев02:0802:13
084О Киев — Мариуполь03:2303:33
081О Харьков — Новоалексеевка03:5804:03
142Д Мариуполь — Одесса04:0104:21
104К Киев — Мариуполь04:4304:47
226К Киев — Бердянск04:3504:59
012К Киев — Новоалексеевка05:2505:35
086Ш Львов — Новоалексеевка07:1407:20
088Ш Ковель — Новоалексеевка07:1407:20
738П Запорожье — Киев08:21
120П Запорожье — Львов10:57
732П Запорожье — Киев15:37
086П Новоалексеевка — Львов15:5215:56
088П Новоалексеевка — Ковель15:5215:56
072П Запорожье — Киев17:41
317Д Запорожье — Одесса19:40
070Д Мариуполь — Львов20:1520:35
070Л Львов — Мариуполь21:4021:55
104Д Мариуполь — Киев21:4921:57
736П Запорожье — Киев22:55
012П Новоалексеевка — Киев22:5623:04
226П Бердянск — Киев23:1023:40
082П Новоалексеевка — Харьков01:20 (21.11)01:25 (21.11)
084П Мариуполь — Киев02:08 (21.11)02:13 (21.11)
084К Киев — Мариуполь03:23 (21.11)03:33 (21.11)