Расписание поездов по станции Жмеринка


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
084Ш Одесса — Ковель00:0600:32
036Ш Одесса — Пшемысль00:3000:53
026Ш Одесса — Львов00:3000:53
109Ш Херсон — Львов01:5602:16
041П Днепр — Трускавец02:2302:45
012Ш Одесса — Львов02:3702:57
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44
771Л Киев — Хмельницкий03:3003:47
771К Киев — Хмельницкий03:3003:47
012Л Львов — Одесса03:4004:00
108Ш Одесса — Ужгород03:4004:06
134Ш Николаев — Ивано-Франковск04:0904:34
770К Каменец-Подольский — Киев04:4405:05
770Л Каменец-Подольский — Киев04:4405:05
026К Рахов — Одесса05:0005:20
035Ш Пшемысль — Одесса05:0005:20
341Ф Москва — Кишинёв04:5305:21
146Ш Измаил — Киев05:2605:32
120П Запорожье — Львов06:1206:52
070Л Львов — Мариуполь07:1907:39
107Л Ужгород — Одесса08:0508:31
764Л Одесса — Киев09:5309:55
111О Харьков — Львов10:0710:27
065М Москва — Кишинёв10:2710:47
341Ь Кишинёв — Москва10:4311:05
070Д Мариуполь — Львов10:5211:13
047Ь Москва — Кишинёв13:2913:49
023М Москва — Одесса14:1814:38
104О Жмеринка — Мариуполь15:00
772К Хмельницкий — Киев15:4415:59
772О Хмельницкий — Киев15:4415:59
763Л Киев — Одесса19:2919:31
120Л Львов — Запорожье19:5220:13
769К Киев — Каменец-Подольский20:0120:18
769Л Киев — Каменец-Подольский20:0120:18
757К Жмеринка — Могилёв-Подольский20:40
042Л Трускавец — Днепр21:1321:33
024Ш Одесса — Москва21:4522:05
145К Киев — Измаил22:0322:08
110Л Львов — Херсон21:5022:15
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы22:3722:57
047Щ Кишинёв — Москва23:0023:20
112Л Львов — Харьков23:2723:47
036Ш Одесса — Пшемысль00:30 (22.10)00:53 (22.10)
026О Одесса — Рахов00:30 (22.10)00:53 (22.10)
133Л Ивано-Франковск — Николаев00:33 (22.10)00:53 (22.10)
109Ш Херсон — Львов01:56 (22.10)02:16 (22.10)
041П Днепр — Трускавец02:23 (22.10)02:45 (22.10)
012Ш Одесса — Львов02:37 (22.10)02:57 (22.10)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:24 (22.10)03:44 (22.10)
771Л Киев — Хмельницкий03:30 (22.10)03:47 (22.10)
771К Киев — Хмельницкий03:30 (22.10)03:47 (22.10)
012Л Львов — Одесса03:40 (22.10)04:00 (22.10)
РейсВремя прибытияВремя отправления
036Ш Одесса — Пшемысль00:3000:53
026О Одесса — Рахов00:3000:53
133Л Ивано-Франковск — Николаев00:3300:53
109Ш Херсон — Львов01:5602:16
041П Днепр — Трускавец02:2302:45
012Ш Одесса — Львов02:3702:57
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44
771Л Киев — Хмельницкий03:3003:47
771К Киев — Хмельницкий03:3003:47
012Л Львов — Одесса03:4004:00
108Ш Одесса — Ужгород03:4004:06
134Ш Николаев — Ивано-Франковск04:0904:34
084Л Ковель — Одесса03:5904:42
770К Каменец-Подольский — Киев04:4405:05
770Л Каменец-Подольский — Киев04:4405:05
035Ш Пшемысль — Одесса05:0005:20
026Л Львов — Одесса05:0005:20
341Ф Москва — Кишинёв04:5305:21
146Ш Измаил — Киев05:2605:32
086П Новоалексеевка — Львов06:0806:28
120П Запорожье — Львов06:1206:52
070Л Львов — Мариуполь07:1907:39
107Л Ужгород — Одесса08:0508:31
066Щ Кишинёв — Москва08:1608:36
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург09:1409:34
764Л Одесса — Киев09:5309:55
341Ь Кишинёв — Москва10:4311:05
070Д Мариуполь — Львов10:5211:13
055М Москва — Хмельницкий11:3612:07
047Ь Москва — Кишинёв13:2913:49
023М Москва — Одесса14:1814:38
772К Хмельницкий — Киев15:4415:59
772О Хмельницкий — Киев15:4415:59
086Ш Львов — Новоалексеевка16:5117:11
763Л Киев — Одесса19:2919:31
120Л Львов — Запорожье19:5220:13
769К Киев — Каменец-Подольский20:0120:18
769Л Киев — Каменец-Подольский20:0120:18
056К Хмельницкий — Москва20:1121:00
042Л Трускавец — Днепр21:1321:33
024Ш Одесса — Москва21:4522:05
145К Киев — Измаил22:0322:08
110Л Львов — Херсон21:5022:15
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв22:1322:34
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы22:3722:57
047Щ Кишинёв — Москва23:0023:20
084Ш Одесса — Ковель00:06 (23.10)00:32 (23.10)
036Ш Одесса — Пшемысль00:30 (23.10)00:53 (23.10)
133Л Ивано-Франковск — Николаев00:33 (23.10)00:53 (23.10)
026Ш Одесса — Львов00:30 (23.10)00:53 (23.10)
109Ш Херсон — Львов01:56 (23.10)02:16 (23.10)
041П Днепр — Трускавец02:23 (23.10)02:45 (23.10)
012Ш Одесса — Львов02:37 (23.10)02:57 (23.10)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:24 (23.10)03:44 (23.10)
771Л Киев — Хмельницкий03:30 (23.10)03:47 (23.10)
771К Киев — Хмельницкий03:30 (23.10)03:47 (23.10)
012Л Львов — Одесса03:40 (23.10)04:00 (23.10)