Расписание поездов по станции Жмеринка


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
058Ш Одесса — Ковель00:0600:18
026Ш Одесса — Львов00:3000:53
036Ш Одесса — Пшемысль00:3000:53
109Ш Херсон — Львов01:5602:16
041П Днепр — Трускавец02:1702:45
228Л Львов — Одесса02:3302:55
012Ш Одесса — Львов02:3702:57
136Л Черновцы — Одесса03:2403:44
771Л Киев — Хмельницкий03:3003:50
012Л Львов — Одесса03:4004:00
108Ш Одесса — Ужгород03:4004:10
341Ф Москва — Кишинёв03:5104:17
026К Рахов — Одесса05:0005:20
035Ш Пшемысль — Одесса05:0005:20
770О Каменец-Подольский — Киев05:0905:31
146Ш Измаил — Киев05:1905:40
120П Запорожье — Львов06:1706:52
086П Новоалексеевка — Львов06:3607:10
070Л Львов — Мариуполь07:1907:39
107Л Ужгород — Одесса08:3208:55
065М Москва — Кишинёв09:1309:33
764Л Одесса — Киев09:5709:59
341Ь Кишинёв — Москва09:5010:10
111О Харьков — Львов10:0710:43
055М Москва — Хмельницкий10:4211:13
070Д Мариуполь — Львов11:0311:23
047Ь Москва — Кишинёв12:3412:54
023М Москва — Одесса13:2913:49
772К Хмельницкий — Киев15:4415:59
772О Хмельницкий — Киев15:4415:59
086Л Львов — Новоалексеевка16:5117:11
769К Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
769О Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
763Л Киев — Одесса19:3019:32
056К Хмельницкий — Москва19:0619:36
120Л Львов — Запорожье19:5220:13
024Ш Одесса — Москва20:4421:04
042Л Трускавец — Днепр21:1821:38
110Л Львов — Херсон21:5022:10
145К Киев — Измаил22:0322:18
047Щ Кишинёв — Москва21:5922:20
136Ш Одесса — Черновцы22:3722:57
112Л Львов — Харьков23:2723:47
026О Одесса — Рахов00:30 (18.12)00:53 (18.12)
036Ш Одесса — Пшемысль00:30 (18.12)00:53 (18.12)
109Ш Херсон — Львов01:56 (18.12)02:16 (18.12)
041П Днепр — Трускавец02:17 (18.12)02:45 (18.12)
012Ш Одесса — Львов02:37 (18.12)02:57 (18.12)
136Л Черновцы — Одесса03:24 (18.12)03:44 (18.12)
771Л Киев — Хмельницкий03:30 (18.12)03:50 (18.12)
012Л Львов — Одесса03:40 (18.12)04:00 (18.12)
РейсВремя прибытияВремя отправления
026О Одесса — Рахов00:3000:53
036Ш Одесса — Пшемысль00:3000:53
109Ш Херсон — Львов01:5602:16
041П Днепр — Трускавец02:1702:45
012Ш Одесса — Львов02:3702:57
136Л Черновцы — Одесса03:2403:44
771Л Киев — Хмельницкий03:3003:50
012Л Львов — Одесса03:4004:00
108Ш Одесса — Ужгород03:4004:10
058Л Ковель — Одесса04:0504:11
341Ф Москва — Кишинёв03:5104:17
026Л Львов — Одесса05:0005:20
035Ш Пшемысль — Одесса05:0005:20
770О Каменец-Подольский — Киев05:0905:31
146Ш Измаил — Киев05:1905:40
120П Запорожье — Львов06:1706:52
070Л Львов — Мариуполь07:1907:39
066Щ Кишинёв — Москва07:5908:19
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург08:2008:40
107Л Ужгород — Одесса08:3208:55
764Л Одесса — Киев09:5709:59
341Ь Кишинёв — Москва09:5010:10
055М Москва — Хмельницкий10:4211:13
070Д Мариуполь — Львов11:0311:23
047Ь Москва — Кишинёв12:3412:54
023М Москва — Одесса13:2913:49
772К Хмельницкий — Киев15:4415:59
772О Хмельницкий — Киев15:4415:59
769К Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
769О Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
763Л Киев — Одесса19:3019:32
056К Хмельницкий — Москва19:0619:36
120Л Львов — Запорожье19:5220:13
024Ш Одесса — Москва20:4421:04
042Л Трускавец — Днепр21:1821:38
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв21:2521:45
110Л Львов — Херсон21:5022:10
145К Киев — Измаил22:0322:18
047Щ Кишинёв — Москва21:5922:20
136Ш Одесса — Черновцы22:3722:57
058Ш Одесса — Ковель00:06 (19.12)00:18 (19.12)
026Ш Одесса — Львов00:30 (19.12)00:53 (19.12)
036Ш Одесса — Пшемысль00:30 (19.12)00:53 (19.12)
109Ш Херсон — Львов01:56 (19.12)02:16 (19.12)
041П Днепр — Трускавец02:17 (19.12)02:45 (19.12)
012Ш Одесса — Львов02:37 (19.12)02:57 (19.12)
136Л Черновцы — Одесса03:24 (19.12)03:44 (19.12)
771Л Киев — Хмельницкий03:30 (19.12)03:50 (19.12)
012Л Львов — Одесса03:40 (19.12)04:00 (19.12)