Расписание поездов по станции Могилёв


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
649Б Могилёв — Брест00:45
601Б Полоцк — Гомель01:1401:39
601Ф Гомель — Полоцк02:0702:12
053А Санкт-Петербург — Киев03:5003:56
083А Санкт-Петербург — Гомель05:1905:44
055Б Москва — Гомель05:2906:16
606Б Брест — Витебск05:4106:22
613Б Могилёв — Солигорск06:36
634Б Гродно — Коммунары05:4506:37
659Б Могилёв — Минск07:20
695Ф Могилёв — Гомель11:02
371Б Могилёв — Львов15:40
770Б Могилёв — Орша15:50
706Б Могилёв — Полоцк17:15
719Ф Могилёв — Гомель17:20
634Ф Коммунары — Гродно18:0918:19
776Б Могилёв — Коммунары19:05
605Б Витебск — Пинск20:0120:20
083Б Гомель — Санкт-Петербург20:5221:40
055Ь Гомель — Москва21:4922:20
056Ф Могилёв — Москва22:20
054К Киев — Санкт-Петербург23:5900:39 (18.06)
143О Харьков — Санкт-Петербург23:5900:39 (18.06)
649Б Могилёв — Брест00:45 (18.06)
601Б Полоцк — Гомель01:14 (18.06)01:39 (18.06)
601Ф Гомель — Полоцк02:07 (18.06)02:12 (18.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
054К Киев — Санкт-Петербург23:59 (17.06)00:39
143О Харьков — Санкт-Петербург23:59 (17.06)00:39
649Б Могилёв — Брест00:45
601Б Полоцк — Гомель01:1401:39
601Ф Гомель — Полоцк02:0702:12
083А Санкт-Петербург — Гомель05:1905:44
055Б Москва — Гомель05:2906:16
606Б Брест — Витебск05:4106:22
613Б Могилёв — Солигорск06:36
634Б Гродно — Коммунары05:4506:37
659Б Могилёв — Минск07:20
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв08:3008:40
695Ф Могилёв — Гомель11:02
706Б Могилёв — Полоцк17:15
719Ф Могилёв — Гомель17:20
634Ф Коммунары — Гродно18:0918:19
776Б Могилёв — Коммунары19:05
605Б Витебск — Брест20:0120:20
083Б Гомель — Санкт-Петербург20:5221:40
055Ь Гомель — Москва21:4922:20
056Ф Могилёв — Москва22:20
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург22:5523:06
649Б Могилёв — Брест00:45 (19.06)
601Б Полоцк — Гомель01:14 (19.06)01:39 (19.06)
601Ф Гомель — Полоцк02:07 (19.06)02:12 (19.06)
053А Санкт-Петербург — Киев03:50 (19.06)03:56 (19.06)