Расписание поездов по станции Москва (Курский вокзал)


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
116С Адлер — Санкт-Петербург23:36 (17.06)00:10
107Ж Санкт-Петербург — Самара23:48 (17.06)00:14
225С Мурманск — Адлер23:59 (17.06)00:24
533М Москва — Адлер00:34
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:2900:44
718Я Москва — Иваново01:56
293А Мурманск — Анапа01:5602:16
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург02:0202:22
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:1002:25
082В Белгород — Санкт-Петербург02:3302:48
259А Санкт-Петербург — Анапа02:2602:50
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:0303:29
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург02:5603:33
081А Санкт-Петербург — Белгород03:2703:42
228А Новороссийск — Санкт-Петербург03:1603:46
115А Санкт-Петербург — Адлер04:1804:33
293С Анапа — Мурманск04:1504:36
089А Санкт-Петербург — Волгоград04:1204:53
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород05:1505:28
702Н Москва — Нижний Новгород06:35
745В Москва — Белгород06:50
847М Москва — Тула06:55
740Я Москва — Иваново07:07
728Г Москва — Нижний Новгород07:15
882М Москва — Владимир07:15
247А Санкт-Петербург — Анапа06:4107:20
725М Москва — Орёл08:30
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург09:0309:18
730Г Москва — Нижний Новгород09:30
119А Санкт-Петербург — Белгород09:4510:12
479А Санкт-Петербург — Сухум10:1610:40
704Н Москва — Нижний Новгород11:00
741А Москва — Белгород12:00
259С Анапа — Санкт-Петербург11:3312:13
247С Анапа — Санкт-Петербург12:3712:52
706Н Москва — Нижний Новгород14:00
838Я Москва — Иваново14:04
719М Москва — Орёл14:10
073Я Москва — Кривой Рог15:00
708Н Москва — Нижний Новгород15:40
743В Москва — Белгород16:00
732Г Москва — Нижний Новгород16:35
597Ч Санкт-Петербург — Адлер16:2717:09
723М Москва — Курск17:45
849М Москва — Тула18:00
888М Москва — Владимир18:23
734Г Москва — Нижний Новгород18:35
480С Сухум — Санкт-Петербург18:3318:59
841И Москва — Тула19:04
878М Москва — Орехово-Зуево19:17
083М Москва — Адлер20:03
738Я Москва — Иваново20:07
710Н Москва — Нижний Новгород20:20
517М Москва — Анапа20:50
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород20:5421:08
736Г Москва — Ковров21:18
135С Махачкала — Санкт-Петербург20:4421:20
057В Москва — Старый Оскол21:39
120В Белгород — Санкт-Петербург21:1421:42
019Й Москва — Харьков21:44
107Й Самара — Санкт-Петербург21:3321:49
049А Санкт-Петербург — Кисловодск21:3521:52
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород21:3821:55
227А Санкт-Петербург — Новороссийск21:5222:12
146У Челябинск — Санкт-Петербург21:5122:16
141В Москва — Курск22:26
131Г Санкт-Петербург — Ижевск22:2722:55
071В Москва — Белгород23:00
109В Москва — Анапа23:10
226С Адлер — Мурманск22:3223:11
561С Москва — Ейск23:47
116С Адлер — Санкт-Петербург23:3600:10 (19.06)
285А Мурманск — Новороссийск23:5900:24 (19.06)
533М Москва — Адлер00:34 (19.06)
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:29 (19.06)00:44 (19.06)
718Я Москва — Иваново01:56 (19.06)
293А Мурманск — Анапа01:56 (19.06)02:16 (19.06)
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург02:02 (19.06)02:22 (19.06)
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:10 (19.06)02:25 (19.06)
082В Белгород — Санкт-Петербург02:33 (19.06)02:48 (19.06)
259А Санкт-Петербург — Анапа02:26 (19.06)02:50 (19.06)
121А Санкт-Петербург — Владикавказ03:03 (19.06)03:29 (19.06)
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург02:56 (19.06)03:33 (19.06)
081А Санкт-Петербург — Белгород03:27 (19.06)03:42 (19.06)
228А Новороссийск — Санкт-Петербург03:16 (19.06)03:46 (19.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
116С Адлер — Санкт-Петербург23:36 (18.06)00:10
285А Мурманск — Новороссийск23:59 (18.06)00:24
533М Москва — Адлер00:34
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:2900:44
718Я Москва — Иваново01:56
293А Мурманск — Анапа01:5602:16
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург02:0202:22
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:1002:25
082В Белгород — Санкт-Петербург02:3302:48
259А Санкт-Петербург — Анапа02:2602:50
121А Санкт-Петербург — Владикавказ03:0303:29
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург02:5603:33
081А Санкт-Петербург — Белгород03:2703:42
228А Новороссийск — Санкт-Петербург03:1603:46
115А Санкт-Петербург — Адлер04:1804:33
293С Анапа — Мурманск04:1504:36
089А Санкт-Петербург — Волгоград04:1204:53
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород05:1505:28
702Н Москва — Нижний Новгород06:35
745В Москва — Белгород06:50
847М Москва — Тула06:55
740Я Москва — Иваново07:07
728Г Москва — Нижний Новгород07:15
882М Москва — Владимир07:15
247А Санкт-Петербург — Анапа06:4107:20
725М Москва — Орёл08:30
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург09:0309:18
730Г Москва — Нижний Новгород09:30
119А Санкт-Петербург — Белгород09:4510:12
479А Санкт-Петербург — Сухум10:1610:40
704Н Москва — Нижний Новгород11:00
741А Москва — Белгород12:00
259С Анапа — Санкт-Петербург11:3312:13
247С Анапа — Санкт-Петербург12:3712:52
706Н Москва — Нижний Новгород14:00
838Я Москва — Иваново14:04
719М Москва — Орёл14:10
073Я Москва — Кривой Рог15:00
575Ч Мурманск — Адлер14:4715:39
708Н Москва — Нижний Новгород15:40
743В Москва — Белгород16:00
732Г Москва — Нижний Новгород16:35
723М Москва — Курск17:45
849М Москва — Тула18:00
888М Москва — Владимир18:23
734Г Москва — Нижний Новгород18:35
480С Сухум — Санкт-Петербург18:3318:59
841И Москва — Тула19:04
878М Москва — Орехово-Зуево19:17
083М Москва — Адлер20:03
738Я Москва — Иваново20:07
710Н Москва — Нижний Новгород20:20
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород20:5421:08
736Г Москва — Ковров21:18
121С Владикавказ — Санкт-Петербург20:4421:20
057В Москва — Старый Оскол21:39
120В Белгород — Санкт-Петербург21:1421:42
049А Санкт-Петербург — Кисловодск21:3521:52
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород21:3821:55
227А Санкт-Петербург — Новороссийск21:5222:12
132Г Ижевск — Санкт-Петербург21:5122:16
141В Москва — Курск22:26
145А Санкт-Петербург — Челябинск22:2722:55
071В Москва — Белгород23:00
109В Москва — Анапа23:10
286С Новороссийск — Мурманск22:3223:11
561С Москва — Ейск23:47
116С Адлер — Санкт-Петербург23:3600:10 (20.06)
107Ж Санкт-Петербург — Самара23:4800:14 (20.06)
225С Мурманск — Адлер23:5900:24 (20.06)
533М Москва — Адлер00:34 (20.06)
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:29 (20.06)00:44 (20.06)
718Я Москва — Иваново01:56 (20.06)
293А Мурманск — Анапа01:56 (20.06)02:16 (20.06)
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург02:02 (20.06)02:22 (20.06)
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород02:10 (20.06)02:25 (20.06)
082В Белгород — Санкт-Петербург02:33 (20.06)02:48 (20.06)
259А Санкт-Петербург — Анапа02:26 (20.06)02:50 (20.06)
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:03 (20.06)03:29 (20.06)
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург02:56 (20.06)03:33 (20.06)
081А Санкт-Петербург — Белгород03:27 (20.06)03:42 (20.06)
228А Новороссийск — Санкт-Петербург03:16 (20.06)03:46 (20.06)