Расписание поездов по станции Новоалексеевка


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
114Л Черновцы — Геническ00:1200:14
118П Геническ — Черновцы03:5904:01
212Д Новоалексеевка — Харьков06:00
082П Новоалексеевка — Харьков08:55
086П Новоалексеевка — Львов12:24
088П Новоалексеевка — Ковель12:24
729О Харьков — Геническ13:0713:13
730О Геническ — Харьков14:2014:25
216П Новоалексеевка — Покровск15:25
100П Новоалексеевка — Минск21:38
012П Новоалексеевка — Киев22:58
114Ш Черновцы — Геническ00:12 (18.06)00:14 (18.06)
190Д Днепр — Геническ03:24 (18.06)03:26 (18.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
114Ш Черновцы — Геническ00:1200:14
190Д Днепр — Геническ03:2403:26
118П Геническ — Черновцы03:5904:01
212Д Новоалексеевка — Харьков06:00
082П Новоалексеевка — Харьков08:55
086Д Новоалексеевка — Львов12:24
280Ш Жмеринка — Геническ12:4012:42
280П Геническ — Жмеринка14:5314:55
216П Новоалексеевка — Покровск15:25
231Л Ивано-Франковск — Геническ17:1217:14
100П Новоалексеевка — Минск21:38
514Д Геническ — Ингулец22:1022:20
012П Новоалексеевка — Киев22:58
190П Геническ — Днепр23:0523:07
114Л Черновцы — Геническ00:12 (19.06)00:14 (19.06)