Расписание поездов по станции Полтава-Киевская


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
138Д Лисичанск — Хмельницкий23:51 (17.06)00:11
063О Харьков — Киев01:2801:48
020К Киев — Лисичанск02:1402:34
020Л Киев — Лисичанск02:1402:34
064К Киев — Харьков03:1803:38
126Ш Киев — Константиновка03:5403:59
126П Константиновка — Киев04:2204:27
138К Хмельницкий — Лисичанск04:5805:18
142П Бахмут — Львов07:1507:48
016Л Рахов — Харьков08:3409:00
016Ш Рахов — Харьков08:3409:00
725О Харьков — Киев08:5809:00
712О Киев — Константиновка09:2309:25
712Ш Киев — Константиновка09:2309:25
722К Киев — Харьков09:5509:57
719Д Харьков — Киев10:1310:18
112Л Львов — Харьков10:1510:48
142Ш Львов — Бахмут11:3811:58
723О Харьков — Киев14:5114:53
724К Киев — Харьков16:3516:37
712Л Константиновка — Киев19:4319:45
712П Константиновка — Киев19:4319:45
721О Харьков — Киев20:1420:16
720Д Киев — Харьков20:3720:48
015К Харьков — Львов20:4721:12
015О Харьков — Львов20:4721:12
726К Киев — Харьков21:1121:13
138Д Лисичанск — Хмельницкий23:5100:11 (19.06)
063О Харьков — Киев01:28 (19.06)01:48 (19.06)
020К Киев — Лисичанск02:14 (19.06)02:34 (19.06)
064О Киев — Харьков03:18 (19.06)03:38 (19.06)
020Д Лисичанск — Киев03:36 (19.06)03:56 (19.06)
126Л Киев — Константиновка03:54 (19.06)03:59 (19.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
138Д Лисичанск — Хмельницкий23:51 (18.06)00:11
063О Харьков — Киев01:2801:48
020К Киев — Лисичанск02:1402:34
064О Киев — Харьков03:1803:38
020Д Лисичанск — Киев03:3603:56
126Л Киев — Константиновка03:5403:59
126Д Константиновка — Киев04:2204:27
138К Хмельницкий — Лисичанск04:5805:18
017Л Ужгород — Харьков06:0306:23
017Ш Ужгород — Харьков06:0306:23
142П Бахмут — Львов07:1507:48
001Л Ивано-Франковск — Константиновка08:3409:00
725О Харьков — Киев08:5809:00
712О Киев — Константиновка09:2309:25
712Ш Киев — Константиновка09:2309:25
722К Киев — Харьков09:5509:57
719Д Харьков — Киев10:1310:18
142Ш Львов — Бахмут11:3811:58
723О Харьков — Киев14:5114:53
724К Киев — Харьков16:3516:37
017К Харьков — Ужгород17:1517:35
017О Харьков — Ужгород17:1517:35
712Л Константиновка — Киев19:4319:45
712П Константиновка — Киев19:4319:45
721О Харьков — Киев20:1420:16
720Д Киев — Харьков20:3720:48
726К Киев — Харьков21:1121:13
002Д Константиновка — Ивано-Франковск23:2823:48
138Д Лисичанск — Хмельницкий23:5100:11 (20.06)
063О Харьков — Киев01:28 (20.06)01:48 (20.06)
020К Киев — Лисичанск02:14 (20.06)02:34 (20.06)
020Л Киев — Лисичанск02:14 (20.06)02:34 (20.06)
064К Киев — Харьков03:18 (20.06)03:38 (20.06)
020Д Лисичанск — Киев03:36 (20.06)03:56 (20.06)
126К Киев — Константиновка03:54 (20.06)03:59 (20.06)