Расписание поездов по станции Жмеринка


Здесь Вы можете найти расписание на сегодня или же завтра. Расписание на другие дни можно узнать на странице покупки билета.
РейсВремя прибытияВремя отправления
058Ш Одесса — Ковель00:0600:18
026О Одесса — Рахов00:2700:53
036Ш Одесса — Пшемысль00:2700:53
109Ш Херсон — Львов01:5602:16
041П Днепр — Трускавец02:1702:45
012Ш Одесса — Львов02:3702:57
247К Житомир — Одесса03:0603:19
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44
771К Киев — Хмельницкий03:3003:50
771Л Киев — Хмельницкий03:3003:50
012Л Львов — Одесса03:4004:00
108Ш Одесса — Ужгород03:4004:10
058Л Ковель — Одесса04:0504:14
095Ш Черкассы — Львов04:2804:48
287К Киев — Одесса05:0505:08
026Л Львов — Одесса05:0005:20
035Ш Пшемысль — Одесса05:0005:20
341Ф Москва — Кишинёв04:4705:20
335Д Пшемысль — Одесса05:0005:20
770О Каменец-Подольский — Киев05:0905:31
146Ш Измаил — Киев05:2505:40
213О Сумы — Одесса05:4405:48
094Б Минск — Одесса06:1406:34
120П Запорожье — Львов06:1906:52
086П Новоалексеевка — Львов06:3907:10
070Л Львов — Мариуполь07:1907:39
066Щ Кишинёв — Москва08:1608:36
107Л Ужгород — Одесса08:3208:55
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург09:1409:34
764Л Одесса — Киев09:5409:56
341Ь Кишинёв — Москва10:4311:05
263К Киев — Одесса11:0011:20
292Л Ковель — Одесса11:1111:31
070Д Мариуполь — Львов11:2111:46
047Ь Москва — Кишинёв13:4114:01
170Л Львов — Одесса14:0614:35
772К Хмельницкий — Киев15:4415:59
772О Хмельницкий — Киев15:4415:59
292Ш Одесса — Ковель15:4916:09
294Ш Одесса — Ковель15:4916:09
170Ш Одесса — Львов16:1416:34
280К Жмеринка — Геническ16:35
086Л Львов — Новоалексеевка16:5317:13
264Ш Одесса — Киев18:0018:20
248Л Одесса — Житомир18:2318:28
769К Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
769О Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
288Ш Одесса — Киев18:5419:10
763К Киев — Одесса19:3019:32
763Д Киев — Одесса19:3019:32
214Ш Одесса — Сумы19:1919:34
120Л Львов — Запорожье19:5320:13
094Ш Одесса — Минск21:0821:28
042Л Трускавец — Днепр21:1821:38
110Л Львов — Херсон21:5022:12
145К Киев — Измаил21:5822:14
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв22:1022:34
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы22:3022:50
047Щ Кишинёв — Москва23:0023:20
058Ш Одесса — Ковель00:06 (19.06)00:18 (19.06)
026Ш Одесса — Львов00:27 (19.06)00:53 (19.06)
036Ш Одесса — Пшемысль00:27 (19.06)00:53 (19.06)
109Ш Херсон — Львов01:56 (19.06)02:16 (19.06)
041П Днепр — Трускавец02:17 (19.06)02:45 (19.06)
274Л Львов — Одесса02:33 (19.06)02:55 (19.06)
012Ш Одесса — Львов02:37 (19.06)02:57 (19.06)
247К Житомир — Одесса03:06 (19.06)03:19 (19.06)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:24 (19.06)03:44 (19.06)
771К Киев — Хмельницкий03:30 (19.06)03:50 (19.06)
771Л Киев — Хмельницкий03:30 (19.06)03:50 (19.06)
012Л Львов — Одесса03:40 (19.06)04:00 (19.06)
РейсВремя прибытияВремя отправления
058Ш Одесса — Ковель00:0600:18
026Ш Одесса — Львов00:2700:53
036Ш Одесса — Пшемысль00:2700:53
109Ш Херсон — Львов01:5602:16
041П Днепр — Трускавец02:1702:45
274Л Львов — Одесса02:3302:55
012Ш Одесса — Львов02:3702:57
247К Житомир — Одесса03:0603:19
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44
771К Киев — Хмельницкий03:3003:50
771Л Киев — Хмельницкий03:3003:50
012Л Львов — Одесса03:4004:00
108Ш Одесса — Ужгород03:4004:10
058Л Ковель — Одесса04:0504:14
287К Киев — Одесса05:0505:08
026К Рахов — Одесса05:0005:20
035Ш Пшемысль — Одесса05:0005:20
341Ф Москва — Кишинёв04:4705:20
335Д Пшемысль — Одесса05:0005:20
770О Каменец-Подольский — Киев05:0905:31
146Ш Измаил — Киев05:2505:40
094Б Минск — Одесса06:1406:34
120П Запорожье — Львов06:1906:52
086Д Новоалексеевка — Львов06:3907:10
070Л Львов — Мариуполь07:1907:39
107Л Ужгород — Одесса08:3208:55
764Ш Одесса — Киев09:5409:56
764Д Одесса — Киев09:5409:56
065М Москва — Кишинёв10:1910:39
341Ь Кишинёв — Москва10:4311:05
263К Киев — Одесса11:0011:20
292Л Ковель — Одесса11:1111:31
070Д Мариуполь — Львов11:2111:46
047Ь Москва — Кишинёв13:4114:01
170П Львов — Одесса14:0614:35
023М Москва — Одесса14:2714:47
772К Хмельницкий — Киев15:4415:59
772О Хмельницкий — Киев15:4415:59
292Ш Одесса — Ковель15:4916:09
294Ш Одесса — Ковель15:4916:09
170О Одесса — Львов16:1416:34
280Ш Жмеринка — Геническ16:35
086Ш Львов — Новоалексеевка16:5317:13
264Л Одесса — Киев18:0018:20
248Л Одесса — Житомир18:2318:28
769К Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
769О Киев — Каменец-Подольский18:3318:52
288Ш Одесса — Киев18:5419:10
757К Жмеринка — Могилёв-Подольский19:16
763К Киев — Одесса19:3019:32
763Д Киев — Одесса19:3019:32
120Л Львов — Запорожье19:5320:13
094Ш Одесса — Минск21:0821:28
042Л Трускавец — Днепр21:1821:38
024Ш Одесса — Москва21:3622:00
110Л Львов — Херсон21:5022:12
145К Киев — Измаил21:5822:14
274Ш Одесса — Львов21:5522:15
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы22:3022:50
047Щ Кишинёв — Москва23:0023:20
058Ш Одесса — Ковель00:06 (20.06)00:18 (20.06)
036Ш Одесса — Пшемысль00:27 (20.06)00:53 (20.06)
026О Одесса — Львов00:27 (20.06)00:53 (20.06)
109Ш Херсон — Львов01:56 (20.06)02:16 (20.06)
041П Днепр — Трускавец02:17 (20.06)02:45 (20.06)
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский02:33 (20.06)02:55 (20.06)
012Ш Одесса — Львов02:37 (20.06)02:57 (20.06)
247К Житомир — Одесса03:06 (20.06)03:19 (20.06)
771К Киев — Хмельницкий03:30 (20.06)03:50 (20.06)
771Л Киев — Хмельницкий03:30 (20.06)03:50 (20.06)
012Л Львов — Одесса03:40 (20.06)04:00 (20.06)